500 злобных карт

2013

ilya1809 написал месяц назад: #
Не верьте описанию, это не игра))

Тут все просто,это не игра.
Это зачитывание шуток.
Эдакий сетап и панчлайн.
Сценарий ровно один-вы не очень трезвые,скушно...читаете и на первой же карточки полчаса ржете.
Причем такая вещь имеет "право на жизнь")почему бы и нет, но первое это все таки не игра,хотя как бы тут наковыряли какие то баллы (зачем то),и второе Вы как бы должна быть культурные такие нетрезвые люди, вернее даже такие стеснящиеся девочки, которые все уже знают, но но краснеют пока еще с непривычки при абсцентной лексике!Потому что 99 процентам неселение покажется что если бы здесь были нормлаьные нецензурные слова было бы лучше, т.к. сами шутки по себе такие, они бы ниже пояса, но мат при этом вычеркнут.

ThunderWolf написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Интересная информация с официального сайта игры: "Cards Against Humanity распространяется под лицензией Creative Commons BY-NC-SA 2.0. Это значит, что вы можете бесплатно использовать и переделывать игру, но продавать ее вы не можете".

Не менее интересно, что немецкий перевод этой игры получил на БГГ черную плашку "UNAUTHORIZED PRODUCTION".

Так что там насчет авторизованной локализации?

ThunderWolf написал 6 лет назад: #

Еще один клон:

Интересно, отчего каждое новое и чрезмерно амбициозное издательство стремится подмочить себе репутацию изданием нелицинзионных клонов алко-игр?

(c)первые 2 абзаца верхнего коммента - копия коммента trent'a в карточке оригинала.

Syrox написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Наша версии игры авторизована: мы исполнили требования авторов по изданию локализованной версии, которую мы обсуждали с ними в переписке.

Также хочу обратить внимание на эту версию игры в Германии, никакой плашки о неавторизованной игре я не нашел: http://boardgamegeek.com/boardgame/146496/bam-das-unanstandig-gute-wortspiel. Все легально даже на западном рынке.

MisteriG написал 6 лет назад: #

Мда? Ну тогда понятна цена если всё так и есть.

Daemonis написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Не хватает примеров карт. "Жопа" есть?

Haruspex написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Жопа есть, а слова нет.

Syrox написал 6 лет назад: # скрыть ответы

каломбур, а цветом сер.

Oldman написал 6 лет назад: #

блиииннн, петросять не надо, телом бел!!!...

Syrox написал 6 лет назад: #

Карты со словом "жопа" нет.
Зато у нас есть карта "жопоболь" и "жопа с эльфийскими ушами".

Valenox написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Если Тесера - ресурс wiki-типа, то в карточках игр (тем более едва известных) не должно быть выражений "почему это отличная игра" и т.п.

Syrox написал 6 лет назад: #

Спасибо за комментарий. Совершенно согласен. Модераторы сайта уже поправили. В описаниях наших новых игр буду избегать подобных формулировок!