Core Worlds

2011

Le0nid написал 4 года назад: #

Добавил краткие правила (памятку) для игры с двумя дополнениями (Galactic Orders и Revolution). Отдельное спасибо Pard'у за его краткие правила, послужившие основой и источником вдохновения данной сборки.

Desert_witch написал 6 лет назад: #

Хорошая игра, у которой есть некоторые недочеты.
Во-первых, империям приходится "разгоняться", и делают они это довольно медленно - даже к середине партии можно генерировать жалкие 5-6 энергии, и считать это за благо.
Во-вторых, для игры нужен стол не меньше, чем для какого-нибудь Аркхэма. Места занимает безобразно много.
В-третьих, играть без допа = играть в демоверсию, без Орденов пропадает гибкость.
В-четвертых, колода крутится с большим скрипом - покупая карты в последних раундах, начинаешь всерьез беспокоиться, что не успеешь их использовать.

В целом, лучше, чем Доминион. Но в частности - тот же Доминион я могу разложить два-три раза за час, прежде чем надоест, в то время как CW потребуют часа полтора, и сразу сыграть еще одну партию совсем не потянет.

SergPV написал 6 лет назад: # скрыть ответы

А как она на двоих играется? Совсем грустно?

DM написал 6 лет назад: #

Я в неё только дуэли и играю. Нормально играется.

DJem написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Арт блевотня. Как можно играть в такую гадость.

DJem написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Беру свои слова обратно - на столько же хороша при близком знакомстве, насколько плоха со стороны.

Levran написал 6 лет назад: #

Игра с глубиной и вариативностью, от например доминиона, где ты почти не управляешь динамикой колоды, которую создаёшь! Вот доп приедет, тогда можно будет заценить полный вариант, ибо понятно что издательство просто разделило игру на две.

gozik написал 8 лет назад: # скрыть ответы

ну как впечатления? кто поиграл уже?

banz написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Лично мне очень понравилась. Достаточно глобальная игра. Филлером и не пахнет. Есть где подумать и очень красивые картинки.

GoAInSIDE написал 7 лет назад: # скрыть ответы

а чего продаёшь, раз понравилась? :))) али лишняя завалялась?

banz написал 7 лет назад: # скрыть ответы

уже нема

GoAInSIDE написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Купил в Барселоне:)) Однако печально, что жена требует перевод карт:( Придётся заморочиться с бумажками в протекторах

Levran написал 6 лет назад: #

У меня знакомый почти закончил монтаж карт с переводом, если он будет не против, то скоро выложим здесь.

Old_Heffalump написал 8 лет назад: #
Перевод правил