Cthulhu Wars: 6-8 player Earth Map

Дополнение «Карта земли для 6-8 игроков» , 2013

bonzaj написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
карта

Всем привет, у кого нибудь есть скан данной карты для того, что бы распечатать ее?, или может какой нибудь другой формат? В продаже этой карты нигде нету. Поделитесь пожалуйста, буду очень благодарен.

Tobi написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Здравствуйте и хорошего Вам настроения!

Есть один чел в Москве, он ей владеет, но кроме выпендрежа и надменного: у меня эта игрушечка есть, а у тебя нет! У меня она у единственного в Европе (или СНГ, не помню, как он говорил)Я главный в песочнице! - Вы от него не услышите

Мы с другом (у которого всё есть, абсолютно), люто над ним угорали, его понты очень веселят!) Вы вряд ли дождётесь какого-либо отклика на Тесере.

Расширение, на самом деле, как и игра полный треш, фигня, бесполезная трата времени и денег!

Не люблю говорить голословно!

Скажу так, друг в Москве, в своё время, купил на КИКЕ все, что есть (150.000 или 165.000 руб. вышло, где-то так). Играли большой компанией с начала июля по конец сентября 2019-го, чтобы составить мнение, в неделю 4-5 партий. По итогу 50-ти партий с полным фаршем могу сказать следующее: Войны Ктулху, Хайповая ХРЕНЬ.

FullGrimm написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Если игра не нравится после 10 партий - она может быть хренью (и то лично для вас).

После 50 партий - вы в игру просто наигрались.

Mathias написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Неужели вы серьезно поверили в россказни про сборы на одну игру 3 месяца подряд по 4-5 раз в неделю в большой компании?

tkis написал 2 месяца назад: #

возможно для детей, иногда для студентов...

FullGrimm написал 2 месяца назад: #

я не веру свою комментирую, а конкретные слова господина Tobi