Сказочные земли

Fairy Tile, 2018

la_venteuse написала 11 дней назад: # скрыть ответы

Ребята, а у всех на шести картах дракон значится Драксором?))

la_venteuse написала 11 дней назад: #

Для таких же бестолочей как я, это имя дракона 😂

Reddas написал полтора месяца назад: #

Приятная игрушка с отличным оформлением и геймплеем.
Фабрика игр объявила предзаказ. Промо-карты в подарок, если их запись наберёт ВК 250 репостов.

Oddus написал 5 месяцев назад: #

Сыграли 2 раза, оба раза по 3 человека. У меня оба раза оставили приятное впечатление - одна из немногих игр, где я согласен на "процесс важнее, чем победа".

Каждый получает пачку карт, причём на руку берёшь только одну, остальные лежат закрытые, в свой ход либо ходишь персонажем/добавляешь тайл, либо пропускаешь ход (зато потом можно сделать два) и заменяешь карту на верхнюю из колоды.

Поскольку все карты требуют разные сет-апы для разных персонажий, то не успеваешь подумать "это - повтор". Если сравнивать, то чем-то напомнила Кингдомино по динамике, только не так примитивно, но так же "процесс важнее победы".

dar_ling написал полгода назад: # скрыть ответы

36 карт страниц. Насколько игра реиграбельна?

Nelud написал полгода назад: #

Причём в каждой игре участвуют все 36 карт. Так что да, в реиграбельности большие сомнения.

Domovityi написал полгода назад: #

В игре модульное поле. Каждый таил территории двухсторонний. Основная реиграбельность будет идти от этого. Множество вариантов поля + различный порядок выхода карт заданий, для филера вполне достаточно.

Domovityi написал полгода назад: #
Локализация

Фабрика игр написала о выпуске игры в России.