1. LeVIK 10
5. Lsanton 9

Монстробойня

Monster Slaughter, 2017

Монстробойня

Monster Slaughter - это игра-пародия на ужастики 80-х годов, в которых по классическому сюжету группа подростков тусуется в доме и становится жертвами ужасных монстров.

Действие игры происход­ит в 3D доме, в который ­трансформируется коро­бка с игрой. Внутри с­прятались 5 тинейджер­ов, а игроки представ­ляют одну из четырех семей монстров: вампиров, оборотней, зомби и големов (франкенштейнов). Каждый игрок ­тайно выбирает порядок смер­ти подростков, а пот­ом пытается воплотить­ этот план в жизнь. В распоряжении у каждого игрока будет по три монстра: Отец, Мать и Дочь\Сын, которых они смогут активировать по очереди каждый ход. За активацию можно будет перемещаться по дому, искать подростков, пугать их или защищать от других монстров.

maked1 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
Эш Уильямс (охотник на демонов)

Подскажите пожалуйста, способность охотника на демонов позволяет сохранить первую карту, которую ему дадут при защите. Это значит, что он всегда будет использовать одну и ту же карту или она будет идти в довесок к новым картам, которые будут использованы в будущих битвах (просто новые карты он не будет сохранять)?

KWS написал 2 дня назад: #

В довесок. Он "экипирует" первую карту, и бонусы против семьи тоже получит до конца игры, поэтому первым на него нападать невыгодно.)

White_Diamond_P написал полмесяца назад: #
мнение о игре

Игра очень пнравилась, она динамичная, много взаимодействия с другими игроками, интересные карты событий, которые меняют ход игры. Сама игра атмосферная, отлично подойдет для любителей хорорров 80ых. Понравилось еще то, что есть конечный цикл 8.00, после которого игра заканчивается, люблю игры с ограниченным периодом времени, а не до последнего выжившего.

Nik15 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Подскажите, можно ли пугать жертву если рядом с ней в комнате уже стоят монстры? Например: стоят монстры и мордуют гостя, а из соседней комнаты пугануть и она от них сбежит в другую комнату и им опять по новой к ней перемещаться.

maked1 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Можно. Для этого и нужно данное действие. Возможность отсрочить убийство цели других игроков.

Nik15 написал 4 месяца назад: #

SEGA2010 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Всем привет.
Помогите понять насчёт гостей.
Можно ли добавлять в обычную партию(не сценарий), больше одного гостя?
Ведь карта добавляющая неожиданных гостей ("Тук-тук-тук") всего одна.

Knave написал 5 месяцев назад: #

карта "Cигнальный огонь"

Knave написал 5 месяцев назад: #
Помогите понять семью гремлинов:

"Гремлины – семья состоит из 5 детей, при бросках на действие бросают 2 кубика +1 за каждого члена семьи в своей зоне (не более 5)."
- ЭТО ПОНЯТНО

"Раз в раунд в вашей текущей зоне появляется 1 новый гремлин."
-КАКАЯ ЗОНА ЯВЛЯЕТСЯ ТЕКУЩЕЙ ЕСЛИ СТОИТ НЕСКОЛЬКО ФИГУРОК ГРЕМЛИНОВ?
В КАКОЙ ИМЕННО МОМЕНТ ОН ПОЯВЛЯЕТСЯ - ДО ИЛИ ПОСЛЕ МОЕГО ХОДА? А ЕСЛИ АКТИВНОГО ГРЕМЛИНА ВЫТОЛКНУЛИ, ТО ПОЯВЛЯЕТСЯ НА УЛИЦЕ?

"Повторная активация происходит, когда выставлены все 5 гремлинов."
ЧТО ЕСТЬ ПОВТОРНАЯ АКТИВАЦИЯ? НА ШЕСТОМ РАУНДЕ Я МОГУ ПОЙТИ СРАЗУ 5 ГРЕМЛИНАМИ?