Коварный лис

Outfoxed!, 2015

Andedka написал 7 дней назад: #
об игре

Отличная игра! Ребенок 4 года играет с удовольствием. Второй, 2 года, с увлечением наблюдает. Редкая детская игра в которую интересно играть и взрослым.

MrSem написал полгода назад: #
Оценка: 9

Отличнейшая игра с ребенком, с 4 лет, думаю можно даже раньше...

jimmypage написал полгода назад: #

Шикарная детская игра. Дети 4-5 лет играют на ура, а с ними и взрослые. Мне кажется идеальный возраст около 5 лет, старше будет уже простовато. Компоненты на 10 баллов. Тот случай когда за игру не грех отдать и больше.

Mello написал год назад: #

Отличная игра, купил давно, мне кажется уже с год как... Играется с детьми на ура, 6-7 лет играют с удовольствием, геймплей захватывает. Сейчас начал участвовать 4-летний (дорос, уже сам все правила запомнил, играет). В общем, свое предназначение исполняет на отлично. Для конкретной ЦА (4-7 лет) - отличный вариант, потом перерастут, конечно...

bayann написала полтора года назад: # скрыть ответы

Купила мальчику 5 лет-ему играть очень скучно,даже дешифратор не спасает ситуацию.Жаль потраченных денег.

Ficuss написал полтора года назад: #

А двум мальчикам 30 и девочкам 25 лет очень понравилось)

SvetLana написала 2 года назад: #

Дочке 3,5 года играет с удовольствием, учится рассуждать почему надо отпустить подозреваемого лиса или признать его виновным. Конечно же ей очень нравится кидать кубики и передвигать фигурку лиса.

DIWolf написал 2 года назад: #

Играли вместе с дочкой, которой семь с половиной лет. И хотя ей во всё нравится играть, но, очевидно, что игра лучше подойдет для детей 5-6 лет. Игровой процесс однообразный, а итог игры зависит в основном от везения, а не от действий игроков. Дешифратор является главным достоинствои игры.

Solarius написал 2 года назад: #

Отличная игра! Легка в правилах, развивает внимание и логическое мышление у маленьких. Старший с интересом играет с младшим ))

NRGetic написал 3 года назад: # скрыть ответы

Замечательная игра.Ребенок 4.3 в полном восторге.Сыграли пару десятков партий и все равно в другие игры больше не хочет играть. Даже его любимая Барабашка покрылась пылью. Цена коробки,учитывая комплектацию, просто шикарная.
И еще,это первая игра,в которой ребенок при поражении совсем не расстраивается.

Journeyman написал 3 года назад: #

О, спасибо за наводку.

SilentDevil написал 3 года назад: #

А что случилось с предыдущей страницей игры?