Замес. Мимими редактировать

лист жетонов победных очков
4 пластиковых разделителя
правила

7.392.5k 7.4223 -

Pretty Pretty Smash Up добавляет в игру четыре новые воистину ужасающие фракции, готовые вступить в бой за новые базы с нечистью из базовой коробки и/или предыдущих дополнений. Встречайте: феи, принцессы, котятки и мифические пони!

В продаже с марта 2015.

ShenHu написал полгода назад: # скрыть ответы
вопрос по котам

Ребзи,такой вопрос возник,на картах котов указывают что захват длится до конца хода,это как? т.е прекращается как только я завершил ход,или до начала моего следующего хода(ну т.е по прохождению круга) или же вообще до момента пока я не завершу свой следующий ход?

MakGrou написал полгода назад: #

Я так понимаю, что если на карте написано "до конца хода", это значит - до конца своего хода. Однако на стр. 12 правил сказано, что спецсвойства можно применять даже на чужом ходу, поэтому если речь о карте "Покорми меня", то думаю, можно и на чужом.

vkons написал полгода назад: #

До конца вашего текущего хода. Это не спецсвойство.

EdrenLimon написал год назад: # скрыть ответы

Доп офигенный, все фракции супер, мне очень понравились пони - набегают толпой и усиливают друг друга. Принцессы показались имбой, пока конечно сыграли только две партии, но в обеих выиграл игрок, у кого были принцессы.

MakGrou написал год назад: # скрыть ответы

Это не доп, а отдельная игра, в которую можно сыграть вдвоём или смешать с другими играми серии.

EdrenLimon написал год назад: #

Здесь на Тесере она указана в связях к базовой коробке как дополнение =)

AlexKing написал год назад: # скрыть ответы

Кто играл в российское издание, поделитесь опытом. Локализация такая же хреновая как в казаках и помидорах (в сравнении с любительским переводом pnp-версии)? На плотности бумаги опять сэкономили?

Shaston написал год назад: #

Качество нормальное. Плотность явно выше, чем в казаках.

По поводу перевода.
Успел сыграть только за фракцию котов.
Названия там очень атмосферные.
У пони вроде бы тоже все в порядке с текстом на карточках.

Локализация

Открыли предзаказ на Хоббигеймз.

Lisizasa написала 3 года назад: #

Отличное дополнение! Комбинации некоторые просто смертоносны! Чего стоят феи которые уменьшают силу самых крутых приспешников оппонента, а затем котики перетаскивают - подчиняют этого приспешника к себе, со всеми его свойствами! Принцессы с Лошадками тоже хороши, у одних ну очень крутые приспешники (с помощью карт действий одну принцессу можно накрутить до силы 14!) да и со старыми фракциями отлично сочетаются)
Арты как всегда отличные, с юмором)
Если подвести итог: стоит брать всем любителям Замеса! :)
Если