1. bart182 10
4. AnderSen_S 9.25
5. 3ampotex 9.25

Room 25: Season 2 редактировать

2014

Дополнение к игре “Room 25”. Добавляет новые комнаты, силы, объекты, два новых персонажа и позволяет играть составом до восьми игроков.

В продаже с октября 2014.

Univanger написал год назад: # скрыть ответы
Предложение о встрече

Москва, предлагаю встретиться и записать Let's Play Room 25 второй сезон с M.A.C.-картами в Madness режиме с промо-дополнением "Аудитория". На 8 человек.
Командную или подозрение.
Желающие пишите в ответ на этот коммент.

ZjabaZjaba написал год назад: #

Обязательно посмотрю, а то чего-то с правилами не разобрался, т.к. можно было понимать некоторые фразы разным образом.

ZjabaZjaba написал год назад: # скрыть ответы

Состоялась ли встреча?

Univanger написал год назад: #

Нет, так и не состоялась.

Nadezhda86 написал полтора года назад: # скрыть ответы

Купили это дополнение. Мы в восторге. Игра стала сложнее и интереснее. У героев появились способности, добавились роботы, которыми может управлять любой игрок(находясь в спец. комнате), а МАС карты перемещают комплекс, что создает неожиданные повороты игры (мы преобразовали игру в режиме "соперничество" и тянем их не только в комнатах, но и после каждого раунда). В общем, если вам нравится базовая игра Комната 25, то берите дополнение, не пожалеете. А мы с нетерпением ждем след. дополнение Room 25: Escape Room.

Cabaneiro написал полтора года назад: #

я бы даже сказал "не берите Комнату 25 без дополнения" )) совершенно разные получились игры. Если без допа она скучная и простая, то с допом полна неожиданностей, крутых поворотов и явно становится сложнее. Вышедшая недавно Room 25 Ultimate идеальный вариант!

Dimale написал 2 года назад: # скрыть ответы
M.A.C карты

Помогите. Нужны сканы M.A.C карт. Их всего 58 штук. Нужен скан рубашки, и сканы всех типов. Очень буду признателен.

RemyDav написал 2 года назад: #

Тут нашел PNP игры, там есть и M.A.C. карты https://yadi.sk/d/77JRvRoQdpJFm

EdrenLimon написал 2 года назад: # скрыть ответы
карты Наказания

зачем на картах наказания указаны портреты людей, если сказано "если Вы взяв эту карту находитесь в M.A.C. комнате то наказание получаете не они, а Вы". Возникает вопрос - как брать карты не находясь в комнате?

wrestler написал 2 года назад: # скрыть ответы

В кооперативном и соло варианте карты берутся после планирования до хода первого игрока.

EdrenLimon написал 2 года назад: #

спасибо =)кстати говоря а если робот вытянет карту наказания то оно ляжет на того кто роботом управляет или на тех кто изображен? Или робот не может вскрывать МАС карты?

Liberty написала 2 года назад: #
Room 25: Season 2 (second edition)

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить урезанную версию дополнения сезона 2?
Получается, что нам нет смысла покупать полностью второй сезон, т.к. у нас обновленная версия базовой игры, где уже есть все необходимое, в том числе тот же органайзер. Спасибо.