1. Kserks 10

• 8 жетонов адреналина
• 58 карт событий
• 8 листов персонажей
• 24 других жетона

Игроки оказываются в тюрьме, в которой каждая комната имеет четыре двери, никуда, казалось бы, не ведущих. Они должны найти Комнату 25 (Room 25) и выбраться из этого кошмара. Среди игроков есть и охранники, которые в подходящий момент вонзят нож в спину. В кооперативной игре Room 25 не все игроки стремятся сбежать с тюрьмы. Кто-то из них предатель! В свой ход игрок должен обсудить свои действия с группой, выбрать оптимальную стратегию или даже кого-то предать.

Эта версия включает базовую игру и первое дополнение.

В продаже с декабря 2016 года.

Dimale написал 2 месяца назад: #
Скан копии

Нужны скан-копии карточек персонажей (планшеты персонажей). Большая просьба если у кого есть оригинал от Лавки игр, скиньте пожалуйста. Свои попортил. Интересуют в особенности из второго сезона.

FunnyCat написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Дополнения

Где можно найти дополнения VIP и русскую рулетку с кубиком?

merlin написал 2 месяца назад: #

речь об этом? https://www.lavkaigr.ru/shop/drugoe/komplekt-promodopolnenij-dlya-nastolnoj-igry-komnata-25/

battrack написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Народ, подскажите, как игра на троих играется?

FunnyCat написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Чудесно. Втроём можно играть в режимы соревнования или кооперации.
В общем-то, для этой игры только 5 человек - самое неудобное.

Knjaz_Evol написал 2 месяца назад: #

Мы играем впятером только в режим подозрения с двумя предателями! Очень круто идет игра)

Knjaz_Evol написал 2 года назад: # скрыть ответы
красная комната "капкан"

тайл комнаты "капкан" - ее свойство в правилах: "Если следующим действием вы не выходите из этой комнаты, вы умираете"
Вопрос: если персонаж попадает в эту комнату 2-м действием в текущем раунде, то он сможет спастись из этой комнаты 1-м действием в следующем раунде? или мгновенно умрет в текущем раунде?

bigbadbgu написал 2 года назад: # скрыть ответы

Мы играли, что если второе действие - то он может выйти в следующем раунде, но возможно хоумрул.

Knjaz_Evol написал 2 года назад: # скрыть ответы

Скорей всего так правильней, как вы играли. Если рассмотреть другой вариант - персонажа толкают в "капкан" в текущем раунде, а у персонажа уже были использованы все действия. Исход №1: персонаж погибает в текущем раунде мгновенно, так как у него уже нет действий. Исход №2: персонаж выходит своим 1-м действием в следующем раунде (что более логично)

Marusja написала год назад: #

Я тоже думаю что так логичнее. Тем более, что в след. раунде первое действие идти, и не факт что пойдешь в открытую комнату. Пойдешь вслепую и вполне возможно попадешь в еще большую засаду.

FunnyCat написал 3 месяца назад: #

Никакой не хоумрул. В правилах ясно написано "Если следующим действием вы не выходите из этой комнаты, вы умираете", что вы сами и написали. Разве в этой фразе есть уточнение о том, что необходимо это сделать именно в этом раунде? Нет. Поэтому мне странно видеть, что этот момент у кого-то вызвал вопросы.

DD написал год назад: # скрыть ответы
Протекторы для тайлов комнат

Сами комнаты 70х70 мм + 2 мм толщина.
Мне кажется в 70х70 Mayday не влезут из-за толщины и нужно брать 80х80. А может ошибаюсь.
Кто покупал, примерял и точно знает, подскажите какой размер брать. (Знаю есть спец протекторы у Лавки, но я с Украины)

DD написал год назад: #

Протестил. Взял 70х70 премиум. Становятся очень плотно, но подходят, можно использовать.