1. Kserks 10

• 8 жетонов адреналина
• 58 карт событий
• 8 листов персонажей
• 24 других жетона

Игроки оказываются в тюрьме, в которой каждая комната имеет четыре двери, никуда, казалось бы, не ведущих. Они должны найти Комнату 25 (Room 25) и выбраться из этого кошмара. Среди игроков есть и охранники, которые в подходящий момент вонзят нож в спину. В кооперативной игре Room 25 не все игроки стремятся сбежать с тюрьмы. Кто-то из них предатель! В свой ход игрок должен обсудить свои действия с группой, выбрать оптимальную стратегию или даже кого-то предать.

Эта версия включает базовую игру и первое дополнение.

В продаже с декабря 2016 года.

Green написал 5 дней назад: # скрыть ответы

Подозрительно мало информации по игре. Как играется на 6-8 человек? Стоит брать?

Seregich написал 5 дней назад: # скрыть ответы

Там есть два режима, на 6 человек "Кооператив", надо вместе сбежать из комплекса, и на 8 человек "Подозрение", нужно так же сбежать с комплекса, но среди вас есть два охранника которые будут мешать, и не понятно кто есть кто. Покупать однозначно стоит. Заставляет подумать и повеселиться.

Green написал 5 дней назад: # скрыть ответы

Спасибо! Давно ищу что-то подобное на 6-8 чел с невысоким порогом вхождения

PumaKiska написал день назад: #

Так же есть режим соревнования, в нём каждый игрок берёт себе под контроль двух персонажей и пытается либо спастись первым либо уничтожить остальных) Но, правда, тогда максимум вчетвером играть получится.
Игра потрясная, даже уникальная, ничего подобного не встречал, играем уже год довольно часто.
А так да, единственный минус в игре - что когда персонаж умирает, то игрок перестаёт учавствовать в игре. Но сама игра довольно стремительна, так что с этим нечасто бывают проблемы)

Vector написал полтора дня назад: #

Прекрасно играется)
Если с охранниками, так тем более.
Буду брать доп.
Берите, не пожалеете.

MrCotE написал полгода назад: # скрыть ответы
Охранники (Режим ПОДОЗРЕНИЕ)

Подскажите пожалуйста. В правилах игры написано: После того, как 25-я комната будет найдена, охранники могут в любое время
раскрыть свою роль, перевернув свой жетон роли лицевой стороной вверх
и сбросив жетон адреналина.
Я правильно понимаю что после того как вскрывается роль охранника, то они продолжают игру без "Адреналина"??? Или же они также могут использовать "Адреналин" 1 раз за игру, но не планируя его на стадии "Планирования"?

Siropka_spb написал полгода назад: #

После того как вскрывается роль охранника, охранник продолжает игру без "Адреналина".
После вскрытия ролей охранники не выкладывают свои действия на стадии планирования(это будет происходить в начале хода охранников)

drankud написал полгода назад: # скрыть ответы
скан рубашки

Привет, может кто-нибудь дать ссылку на качественный скан рубашки тайлов - мою игру испортили, пометив комнату выхода жировым пятном, играть становится абсолютно не интересно - всегда видно где выход. Хочу сделать наклейки и восстановить игру

Slider написал полгода назад: #

Например:

Slider написал полгода назад: #

Коллеги, а может кто-нибудь выложить касественный скан памятки игрока из локализации? Спасибо!

Magnit написал полгода назад: # скрыть ответы
Протекторы для тайлов

Скажите, какие протекторы нужны для тайлов комнат? (интересует размер этих самых тайлов).

qcreator написал полгода назад: # скрыть ответы

Сторона 70 мм, толщина 1,8 мм. Только вряд ли сможете найти протекторы в открытой продаже, Лавка специально делала на них заказ.

Magnit написал полгода назад: # скрыть ответы

Спасибо! Постараемся где нибудь выцепить.

Grym написал полгода назад: #

Gaga выпустила в продажу протекторы размером 70х70, думаю вполне налезут

Simpson написал полгода назад: #

если еще актуально недавно брал 70*70 мм от гага геймс. Подошли почти идеально, со стороны "входа" в протектор он на 2 мм получился больше чем тайл, видимо за счет толщины остальные стороны это нивелировали.

krskM написал полгода назад: #

Протекторы 73х73. Ultimate Guard. 50 штук. Белая упаковка.