1. Kary 10

Room 25, 2012

• психология, стратегия
Комната 25

Описание игры от издателя:

Попав в тюрьму, в которой каждая комната имеет четыре двери, но, видимо, нет выхода. Игроки должны попытаться найти комнату 25, предполагаемый выход из этого кошмара. Но некоторые из них могут быть предателями, ожидающие подходящего момента, чтобы нанести удар в спину. В кооперативной игре Room 25 , не каждый хочет бежать из заключения, - но кто предатель? Каждый ход, игрок движется так как решила команда. Нельзя забывать что в обсуждении, возможно, есть предатель.

Room 25 включает в себя пять различных режимов игры, от полного сотрудничества до пасьянса.

battrack написал полмесяца назад: #
Как играется на троих

Ребят, а на троих как играется?

Serfer написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Кто-нибудь может скинуть скан/фото/текст правил допа "VIP" на русском или английском? У меня на польском, я ничего не понимаю)) Качество не имеет значения, главное чтобы было читаемо. Там лист А4 с двух сторон. Или если есть в сети, киньте ссылкой, я ничего не нашел кроме описания промо комнаты Раптор, которая с польской версией даже не шла))

Serfer написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Вряд-ли дождусь, начал переводить одну сторону, если кто может пока набрать текст второй стороны, буду признателен. Достаточно английскими буквами, чёрточки над/под буквами не нужны. Вот фото https://ibb.co/SBWv9NS с которого набирать. Только то, что в зелёном прямоугольнике и под голубым.

Serfer написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Через пол часа приступаю к набору, если вдруг кто что делал, кидайте в личку.

Serfer написал 2 месяца назад: #

Залил правила в файлы на странице допа.

Dimale написал полгода назад: #

Нужны скан-копии карт расширенного издания от лавки игр, а так же планшеты игроков. Может есть у кого? (Интересуют в основном элементы из второго сезона)

Fr0_oDo написал 5 лет назад: # скрыть ответы
Потеря

Подскажите пожалуйста можно ли отдельно докупить фигурки, одну из них съела собака, не знаю что делать?

AndreGame написал 5 лет назад: #

Купите любую миньку в детском отделе :-)

Berik_ts написал 4 года назад: #

Купите дополнение "Room 25: Season 2", там все миньки из базы продублированы.

Cappuccinator написал 3 года назад: #

Никогда не угадаешь, что или кто ждёт тебя в следующей комнате.

Crocodile_Cappuccino написал 2 года назад: #

На Amazon продают)

Ilych написал 4 года назад: # скрыть ответы

Добрый день!
Кажись еще что-то правилами не оговоренное!и так:
Нужно ли вскрывать ОДНОГО убитого, если в режиме «подозрение» в «комнате 25» находятся большинство игроков?
Пример: 5 игроков, 3-4 человека в «комнате 25».
ну или 4 игрока, 3 игрока в "комнате 25" и один убитый.

Berik_ts написал 4 года назад: #

Хммм, интересный вопрос)))Хотя тут все гораздо проще.
Согласно правилам, когда в комнате 25 больше половины игроков, ВСЕ кто до комнаты не добрался раскрывают свои роли. Мертвый не добрался, значит раскрывает роль.

bootty написал 4 года назад: # скрыть ответы

Правилами не оговорено. Издатель на связанный вопрос ответил следующее:

If a prisoner died, the surviving prisoners can only escape on the last turn.

Likewise, you are allowed to leave one living prisoner behind and escape, but only on the very last turn.

Т.е. неважно, кем он был, а если есть сомнения, то в последний ход можно оставить одного мертвого и одного живого заключенного за бортом, если есть сомнения.

Мое частное мнение — вскрывать не надо, т.к. трупы молчат и не играют. Если ожил, и условие соблюдается, то тогда и вскрыл роль.

Berik_ts написал 4 года назад: # скрыть ответы

Вот ты как моя женя! Вечно все диаметрально противоположное говоришь, причем не важно правильно или нет.
Ты такой умник я смотрю, хорошо, а когда второй игрок погибает первый открывает роль? Открывает? Правда? По правилам да? Так он же мертвый еманарот, как он это делает?
Вот по тем же правилам, он открывает роль и в данном случае.
Свое "Ожил" оставь для карточки дополнения!!! Может там и не вскрывает, а тут у нас база!!! Мы тут говорим, только о первом сезоне!!!
Правила говорят открыть роли всех кто не в комнате! Баста! Мервый не в комнате?! Изволь открыть!

Berik_ts написал 4 года назад: #

Мало восклицательных было. Вот еще !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bootty написал 4 года назад: # скрыть ответы

Полегче...
Нервничаешь?
Хорошо! :)

Berik_ts написал 4 года назад: #

Я ушел за новым стулом. Этот кажется прогорел окончательно :)