1. Kary 10

Room 25, 2012

• психология, стратегия
Комната 25

Описание игры от издателя:

Попав в тюрьму, в которой каждая комната имеет четыре двери, но, видимо, нет выхода. Игроки должны попытаться найти комнату 25, предполагаемый выход из этого кошмара. Но некоторые из них могут быть предателями, ожидающие подходящего момента, чтобы нанести удар в спину. В кооперативной игре Room 25 , не каждый хочет бежать из заключения, - но кто предатель? Каждый ход, игрок движется так как решила команда. Нельзя забывать что в обсуждении, возможно, есть предатель.

Room 25 включает в себя пять различных режимов игры, от полного сотрудничества до пасьянса.

Ahilles написал месяц назад: #
В цифре появилась

boardgamearena.com

battrack написал 4 месяца назад: #
Как играется на троих

Ребят, а на троих как играется?

Serfer написал полгода назад: # скрыть ответы

Кто-нибудь может скинуть скан/фото/текст правил допа "VIP" на русском или английском? У меня на польском, я ничего не понимаю)) Качество не имеет значения, главное чтобы было читаемо. Там лист А4 с двух сторон. Или если есть в сети, киньте ссылкой, я ничего не нашел кроме описания промо комнаты Раптор, которая с польской версией даже не шла))

Serfer написал полгода назад: # скрыть ответы

Вряд-ли дождусь, начал переводить одну сторону, если кто может пока набрать текст второй стороны, буду признателен. Достаточно английскими буквами, чёрточки над/под буквами не нужны. Вот фото https://ibb.co/SBWv9NS с которого набирать. Только то, что в зелёном прямоугольнике и под голубым.

Serfer написал полгода назад: # скрыть ответы

Через пол часа приступаю к набору, если вдруг кто что делал, кидайте в личку.

Serfer написал полгода назад: #

Залил правила в файлы на странице допа.

Dimale написал год назад: #

Нужны скан-копии карт расширенного издания от лавки игр, а так же планшеты игроков. Может есть у кого? (Интересуют в основном элементы из второго сезона)

Fr0_oDo написал 5 лет назад: # скрыть ответы
Потеря

Подскажите пожалуйста можно ли отдельно докупить фигурки, одну из них съела собака, не знаю что делать?

AndreGame написал 5 лет назад: #

Купите любую миньку в детском отделе :-)

Berik_ts написал 5 лет назад: #

Купите дополнение "Room 25: Season 2", там все миньки из базы продублированы.

Cappuccinator написал 3 года назад: #

Никогда не угадаешь, что или кто ждёт тебя в следующей комнате.

Crocodile_Cappuccino написал 2 года назад: #

На Amazon продают)