Состояние, цена | ||
---|---|---|
![]() |
Dungeonmaste
![]() |
б/у 5000 руб. 1 |
Состояние, цена | ||
---|---|---|
Aoeiu
![]() |
||
Glebstar
![]() |
||
sidav
![]() |
||
kir_8308
![]() |
||
![]() |
VodyanoyLiS
![]() |
|
![]() |
Lomozyb
![]() |
новую |
![]() |
Zed
![]() |
Рейтинг игры | ||
---|---|---|
![]() |
NightCrawler![]() |
![]() |
![]() |
volt![]() |
|
![]() |
Space_Master![]() |
![]() |
![]() |
Nehebkau![]() |
|
![]() |
lohmaty![]() |
![]() |
![]() |
Slider![]() |
![]() |
![]() |
vladimirs![]() |
![]() |
Рейтинг игры | ||
---|---|---|
![]() |
kondrashovi
![]() |
|
автор: |
Кори Конеска
|
издатель: |
Fantasy Flight Games
|
магазин: |
CBGames.com.ua (Украина)
DesktopGames - Игромаг (Украина) BanzGames Кубик (Украина и СНГ) |
... | |
язык: |
Английский |
комплектация: 12 карты локаций |
Mission Pack 1 — мини-дополнение к карточной кооперативной игре «Space Hulk. Ангел смерти». Распространяется через официальный сайт FFG и ретейлеров и печатается по требованию. Добавляет в игру 12 новых локаций, а также карты зон, в числе которых карта, которая может выбросить неосторожных десантников в открытый космос. Кроме того, дополнение привносит новый и опасный вид генокрадов, неутомимых и проворных охотников, выпрыгивающих из тёмных углов и проводящих атаку за атакой.
Комментарии
Ссылка на пнп умерла. Можете перезалить, пожалуйста?
Залил свой вариант
И ещё бы добавил, что в вордовском файле, который тут приложен - "Перевод описаний локаций и генокрадов" есть ошибка. Изучив холивары на БГГ по вопросу Адреналиновых Генокрадов выяснил, что правильнее надо написать так:
Когда рой с адреналиновым генокрадом атакует, и игрок выбрасывает "0" рой атакует снова после смыкания рядов или атакует ещё раз если десантник выжил. В официальных правилах не очень удачно это описано из-за нехватки места (наверно) и они не учли, что боец может выжить и при "0" (например Артефакт). А фраза formation shifts (из официальных правл) относится к построению, но не к рою.
У меня всё.
Спасибо большое, но некоторые файлы как будто битые. Несколько листов в очень низком разрешении, ничего не видно на них.
Пардон. Все в порядке. Попробовал открыть другой программой и все открылось как надо.