1. ylrusel23 10

Abyss: Leviathan

графический дизайнер: Бруно Катала
художник: Milan Nikolic
издатель: Asmodée
магазин: Дом Игр (Украина)

Новости с форпоста беспокоят. Левиафаны, эти ужасные морские монстры, сходятся у границы и угрожают Королевству. Будут ли союзники и призывники, уполномоченные каждой из гильдий, сражаться? Это нелегко, нобежать может быть еще опаснее. Но это уникальный шанс, чтобы доказать свою ценность и получить доступ к трону.

В этом дополнении трек угроз заменяется пограничной полем, на котором будут размещаться карты Левиафанов. Когда вы исследуете глубины, если выявленная карта - монстр, вы можете бороться с Левиафаном на границе. Некоторые новые лорды и некоторые союзники помогут вам бороться, используя свои свойства. Игрок, который убьет наибольшее количество морских монстров, забирает статуэтку и выигрывает 5 дополнительных очков в конце игры. Но будьте осторожны, если Вы не боретесь, вы можете получить травму.

Henry написала 2 года назад: # скрыть ответы
Кракен+левиафан

Карта кракена может играться как атака на левиафана при выходе карты монстра в действии исследовании бездны? Вот на левиафана написаны, чтоб атаковать его могут краб и морской конёк, допустим, я могу вместо карты разы сыграть здесь кракена? Не нашла это в правилах.

Henry написала 2 года назад: #

Вместо карты расы*
На левиафане написано, что атаковать его... *

Henry написала 2 года назад: #
Кракен+левиафан

PIRATKA написала 2 года назад: #

Может быть у кого-то есть пнп версия? буду весьма благодарна

ylrusel23 написал 3 года назад: #
ру перевод правил

здравствуйте, может есть у кого-то ру перевод правил, спасибо)

Therion написал 5 лет назад: #

А ни у кого правил на русском нет? Был бы очень благодарен!