1. allapank 9
2. Nataly23 8.75
3. Anton_3d4u 8.5

Adventure Games. Гранд-отель «Абаддон»

Adventure Games: Grand Hotel Abaddon

• до 75 мин
  • психология, стратегия
Adventure Games. Гранд-отель «Абаддон»

художник: Folko Streese
Christina Kraus
Erkan Karagöz
Johanna Rupprecht
издатель: Звезда
KOSMOS

Adventure Games: Grand Hotel Abaddon - игра, где участникам представлена ​​загадочная история, которую им предстоит разгадывать в ходе игры.

Работая вместе, игроки исследуют общие зоны, разговаривают с людьми, ищут улики и комбинируют различные предметы, чтобы раскрыть секрет истории. В зависимости от того, какие решения принимают игроки, ход истории меняется и пути назад нет!

В отличие от совместной серии EXIT: The Game, названия в этой серии сосредоточены на повествовании и открытии истории без ограничения времени. Тем не менее, во время игры можно испытать множество разных путей, с более чем одним правильным решением истории, ожидающим своего открытия. Каждое название состоит из трех глав, каждая из которых занимает около 75 минут. Ничего не разрушается, поэтому в игры можно играть несколько раз.

Фото и видео

MuxalbI4 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

С открытием сейфы ни у кого не возникало проблем? Есть ощущение, что издатели что-то напутали

MAV написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Тоже не смог ее решить. Заметил, что цвета связаны с комнатами, а символы на кроватях нарисованы. Но как получить цифры, я так и не понял.

Nataly23 написала 3 месяца назад: #

Ключи помогут. Символы на кроватях ни к чему. Обратите внимание на ключи

MuxalbI4 написал 4 месяца назад: #

Разобрался. Все в порядке. Это я затупил