Arena: The Contest - Tanares Adventures

2021

Arena: The Contest - Tanares Adventures

издатель: Dragori Games Inc.
Испанский

В процессе...

- - -

Фото и видео

dar_ling написал полтора года назад: # скрыть ответы

Что из себя всё же представляет кампания? Во всех летсплеях показывают только боевку (честно говоря, уныловато). История как продвигается? Как всякие ветвления организованы (в базе)?

dar_ling написал полтора года назад: #

Кому интересно, тут https://boardgamegeek.com/thread/2355009/article/33879295#33879295 человек достаточно подробно рассказал о кампании и сравнил игру с S&S, Descent.

caleb написал полтора года назад: # скрыть ответы

Кик запустили!

Far02 написал полтора года назад: # скрыть ответы

ага. И столько всего интересного. По описалову получается прям шикарная настолка с хорошим контентом. И где бы взять 305 долларов. Ибо если и брать, то все надо брать.

AlonZo написал полтора года назад: # скрыть ответы

Чем нравится? Я пока вижу гладиаторские бои, которые, в теории, могут быстро себя исчерпать.

Far02 написал полтора года назад: # скрыть ответы

Эм.. при чем тут гладиаторские бои-то? Это один из режимов. А там заявлена кампания, путешествия по миру, открытия и т.п. Режимы соло (даже для PvP - хотя с трудом сие представляю). По внешнему виду и описанию - типичный данжкроулер, только подземелья не коридоры как в Десценте, КиКе и т.п. - а большая площадка с разной местностью.
Мож я чего то не так понял?

Siar написал полтора года назад: # скрыть ответы

соло PvP? XD Лолчто?

tkis написал полтора года назад: #

в профильных учереждениях вполне терапируемо ;)

Far02 написал полтора года назад: #

смотрим картинку https://ksr-ugc.imgix.net/assets/027/551/142/b595bdb11a58c6ba089ec9b76ab3b988_original.jpg?ixlib=rb-2.1.0&w=680&fit=max&v=1576799579&auto=format&gif-q=50&q=92&s=c301ad692f0dcb09aba7fd72e213df22
читаем внизу:
Besides, a new AI system will allow the automation of Heroes. You can even play solo PvP now. Or play solo cooperative quests controlling as few Heroes as you want.

AlonZo написал полтора года назад: # скрыть ответы

Спасибо! Не знал ни про кампанию, ни про другие возможности игры.
А кто играл в базу и может поделиться впечатлениями? Насколько интересна кампания и действительно ли отличаются классы между собой?

caleb написал полтора года назад: # скрыть ответы

тут я небольшой обзор запиливал https://tesera.ru/article/1559908/
коротко:
Кампания хороша и нелинейна, несколько концовок, есть и головоломки.
Персонажи сильно отличаются даже в рамках одного класса.

AlonZo написал полтора года назад: #

Оказалось, я его когда-то уже читал и даже оценил на "10" ;)

tkis написал полтора года назад: #

спасибо! с удовольствием прочту на досуге

tkis написал полтора года назад: # скрыть ответы

по многим аспектам выглядит как дупликат Mythic Battles, для тех у кого её нет, может быть интересным приобретением, для себя оставлю её в стороне

Siar написал полтора года назад: #

В отличие от MB, тут еще есть кооперативный режим и (судя по отзывам) хороший сюжет

caleb написал полтора года назад: #

Как владелец обоих коробок могу сказать, что единственное общее - и то и другое - настолки с миньками.
Обе хороши и хороши по-разному.

Кикстартер ключ на старт

Кто будет брать?

Drovich написал полтора года назад: #

Выглядит интересно, но брать надо сразу базу + аддон, а это $165.

И да, хоть бы один годный сайфай данженкраулер-проект запустили, дарк и женерик фэнтази уже перебор =(