1. CulinaryCat 8.5

60 карт заклинаний
4 алтаря
30 кристаллов живицы
30 кристаллов яхонтов

В стародавние времена магия правила миром, но теперь она умирает: с каждым твитом где-то на Руси гибнет маленький леший, лопается чудо-юдо одноглазое, с каждым купленным гаджетом черствеет ещё один заброшенный колобок… А вместо преданий теперь мемы…

Но ещё есть надежда: последний великий источник магии хранится в колодце желаний, а стоит тот колодец на вершине Лысой горы. Собирайтесь на великую битву магов, бой не на жизнь, а на смерть. Кто победит в этой битве — тот станет владыкой былинной магии и повернёт время вспять, вырубит все серверы, остановит все спиннеры, упразднит биткоины и поймает всех покемонов.

deckos90 написал 4 месяца назад: #

Подскажите кто-нибудь знающий.
В процессе игры возникли вопросы:
1. У меня в начале хода (1 шаг)  действует чудо «Вашим и нашим». Можно ли её активировать повторно в третьем шаге?
2. Можно ли активировать разные эффекты чуда «Вашим и нашим» в разных шагах? т.е. в начале хода я решаю что каждый берет по 2 яхонта и живицы, а в третьем шаге решаю активировать это чудо чтобы все взяли по 2 карты и наоборот.
3. Как работает карта «Было - да сплыло»? Написано «активируйте карту под контролем противника». Например у противника лежит карта «Кот баюн» и я хочу активировать эту карту кто в итоге получит урон, я или противник?
4. Как в итоге работает карта «Репка 2.0»? К примеру у меня уже лежит в мой ход карта «Репка 2.0» и «Кот баюн». Значит в свой ход я могу активировать «Кота», а потом «Репку» и в итоге будет три активации «Кота»?
Но в правилах написано:
а) что повторно активировать карту нельзя
б) что "Если вы не можете выполнить действие карты полностью, например, сбросить синюю карту, то вы не можете выполнить действие вовсе".
Отсюда получается, что если я активирую сначала «Кота», то выполнить действие «Репка» уже не могу согласно правилу «а» и «б». А если активирую сначала карту «Репка», то согласно правилу «а», не могу активировать больше «Кота».

Blagodatnykh написала полгода назад: # скрыть ответы

Не сразу поняли правила, первый шаг хода. Разыграть эффекты чудес - в этом участвуют только карты с шестеренками, если таких карт нет, то этот шаг пропускается.

dimmon написал полгода назад: #

Именно так

Cvetolom написал год назад: #

Была на игротеке-затянула на все время. Интересная механика,прикольные арты.

Stayer написал год назад: #
Впечатление

Интересная механика, но спорная реализация. Арты от Spellcaster смотрятся имхо более подходяще

Iamman написал полтора года назад: # скрыть ответы
впечатления и вопросы

Игра прикольная, есть место тактике, партии иногда очень потные и в то же время веселые.

Вопрос к знатокам:
кто побеждает, если после действия карты у меня одновременно становится 15 ПО и 0 жизней?

Iamman написал полтора года назад: #

ответ издателя: будет ничья)