1. CulinaryCat 8.5

60 карт заклинаний
4 алтаря
30 кристаллов живицы
30 кристаллов яхонтов

В стародавние времена магия правила миром, но теперь она умирает: с каждым твитом где-то на Руси гибнет маленький леший, лопается чудо-юдо одноглазое, с каждым купленным гаджетом черствеет ещё один заброшенный колобок… А вместо преданий теперь мемы…

Но ещё есть надежда: последний великий источник магии хранится в колодце желаний, а стоит тот колодец на вершине Лысой горы. Собирайтесь на великую битву магов, бой не на жизнь, а на смерть. Кто победит в этой битве — тот станет владыкой былинной магии и повернёт время вспять, вырубит все серверы, остановит все спиннеры, упразднит биткоины и поймает всех покемонов.

Blagodatnykh написала полтора месяца назад: # скрыть ответы

Не сразу поняли правила, первый шаг хода. Разыграть эффекты чудес - в этом участвуют только карты с шестеренками, если таких карт нет, то этот шаг пропускается.

dimmon написал полтора месяца назад: #

Именно так

Cvetolom написал 5 месяцев назад: #

Была на игротеке-затянула на все время. Интересная механика,прикольные арты.

Stayer написал полгода назад: #
Впечатление

Интересная механика, но спорная реализация. Арты от Spellcaster смотрятся имхо более подходяще

Iamman написал полгода назад: # скрыть ответы
впечатления и вопросы

Игра прикольная, есть место тактике, партии иногда очень потные и в то же время веселые.

Вопрос к знатокам:
кто побеждает, если после действия карты у меня одновременно становится 15 ПО и 0 жизней?

Iamman написал полгода назад: #

ответ издателя: будет ничья)

Antonina написала год назад: #
впечатления

игра очень понравилась. Несколько вариантов победы дают возможности для выбора стратегии. Разнообразны свойства карт. Да, арт расслабляет, а на самом деле игра серьезнее. Но это и радует.