1. Nezox11 9.75

Дэвид Ричардс
Фернанда Суарес
издатель: Единорог
Plan B Games

Century Big Box содержит три игры из серии игр CenturySpice Road, Eastern Wonders и A New World, а также все промо, выпущенные для этих игр, и новое мини-расширение Golden Deals.

В каждую игру можно играть независимо, но их также можно комбинировать друг с другом или играть во все сразу, что дает вам семь различных способов игры.

Дополнение Golden Deals состоит из прозрачных карт с эффектами, которые дают вам возможность модифицировать карты в игре.

solovlad написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Никто не задумывался сделать для продажи акриловые накладки для планшетов игроков? Я думаю спрос бы был.

Зачем???
Я никогда не понимал, зачем у них, если нет серьезных заболеваний, типа ДЦП. Ну ладно, допустим. В ПМ ты сбил кубик, у тебя склероз, не помнишь где он был. А здесь то они зачем? Я дале не раскладывю кубики обычно. Есть вместимость 10 - калу их не больше 10, и все.

Anastasipah написала 3 месяца назад: # скрыть ответы

В раздумьях брать-не брать. На двоих как играется? Есть ли кризисность, конфликтность?

Ifikl написал 2 месяца назад: #

Есть. Разве что рынок стабильнее, чем впятером. А так вполне нормально.

malemute написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Биг бокс оказался не так уж и биг

Если сравнить наполнение этого гроба (а он, на минуточку, размером с ласердовские гробы) с, например, Паладинами Западного королевства, то вдруг выяснится, что в паладинах компонентов больше, а коробка где-то в два с половиной раза меньше.
Я вообще стараюсь избегать оценок игр по их цене, но тут прямо закралось ощущение, что большую часть я заплатил за коробку. После распечатки все компоненты занимают примерно шестую часть отведённого под них пространства. Ну и "бумажный" инлей нужен только для того, чтобы место занимать.

Yori написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Ну ... Коробка в 6.5К на маркетплкйсах стоит своих денег.Чисто математика при ушлости ищущего : 1.5К 1-я часть, 2.5К 2-я часть,2К 3-я , промки и (я считаю - главное) наличие минидопа для первой части , которое не найти в свободной продаже . Про большой размер гроба - это маркетинг бро ))) Мало кто будет готов отвалить почти 8К за коробу стандартного размера, даже если она содержит 3 полноценные игры и весь вышедший для неё материал . А так - 80 баксов за коробку за бугром . И наша комплектация , включая орг , идентична мировому тиражу.
Взять тот-же тираж Стамбул Бигбокс , который выпустили в стандартной коробке , продажи тухловаты.

Ifikl написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Ну, меня коробка тоже обескуражила. Компонентов меньше, чем в трёх отдельных коробках, а сама коробка по объему дале больше трёх вместе взятых.
Стамбул не в стандартной коробке. Стандартные были евробоксами, а эта мало того что квадратная, так ещё и толстая.

Olgiliy написала 2 месяца назад: # скрыть ответы

О, а поясните, пожалуйста, что значит - компонентов меньше, чем в трёх отдельных коробках? В каждой игре меньше чего именно?

Ifikl написал 2 месяца назад: #

Как чего? Чашек и кубиков, конечно. В базах в каждой 4 пиалы и полный набор кубиков.