Circadians: First Light

издатель: Banana Games
Garphill Games
Schwerkraft-Verlag
Испанский

Игровое поле (планета) - 1 шт.
Планшет игрока - 4 шт.
Ширма игрока - 4 шт.
Планшет локации - 6 шт.
Планшет диспозиции - 1 шт.
Планшет переговоров - 1 шт.
Тайл прогресса ИИ - 3 шт.
Планшет героя - 8 шт.
Планшет клана - 3 шт.
Тайл месторождения кристаллов - 6 шт.
Тайл фермы - 15 шт.
Карта события - 16 шт.
Тайл улучшения - 18 шт.
Карта действия ИИ - 20 шт.
Маркер первого игрока - 1 шт.
Карты предметов - 36 шт.
Фишка харвестера - 4 шт.
Карта множителя - 6 шт.
Деревянные фишки ресурсов - 190 шт.
Кубики 4 цветов - 52 шт.

- - -

Мы были в световых годах от нашего дома, вдали от галактик, когда впервые обнаружили это древнее небесное тело - планету, наполненную интригующими, разумными формами жизни, не слишком похожими на нашу. Некоторые строили свои королевства под поверхностью зеленых морей, в то время как другие контролировали заполненные пустыней равнины и скалы. Среди них мы встретили ученых, изобретателей, фермеров, торговцев и бойцов. Хотя наше присутствие настораживало некоторых из них, у нас было очень мало инцидентов с местными жителями.

Тем не менее мы, Circadians, прославленные исследователи Земли, должны сделать все возможное для обеспечения мира. Мы должны уважать этот мир и его хозяев. Нам следует начать переговоры с тремя кланами в надежде получить их покровительство вместе с гарантиями нашей собственной безопасности на планете. Мы также должны собрать органические образцы для хранилища на Moontide. Это в новинку для всех нас, но мы должны быть смелыми и находчивыми. От этого зависит будущее Circadians.

Цель Circadians: First Light - возглавить группу исследователей на планете Ryh. Игроки должны руководить своей командой (кубиком), чтобы посетить различные части планеты для торговли, сельского хозяйства, строительства и исследований. Игроки получают очки за переговоры с местными жителями, сбор ресурсов для хранилища, модернизацию своей исследовательской базы, исследование планеты и сбор драгоценных камней. Игра проходит на протяжении восьми раундов. В конце последнего раунда побеждает игрок с наибольшим количеством очков.

Вольный перевод описания от дизайнера.