1. Koin 9.25
5. Diwan 8.5

Exit: Квест – Полярная станция

EXIT: The Game – The Polar Station, 2017

Exit: Квест – Полярная станция

Среди вечных льдов прозвучал сигнал тревоги, и полярная станция была эвакуирована и законсервирована, но небольшая группа исследователей по-прежнему находится внутри. У людей остался всего лишь один час, чтобы найти код, который взломает программу блокировки.

Exit: The Game – The Polar Station – игра-головоломка, смоделированная по типу квестов «выйти из комнаты».

Фото и видео

AlonZo написал 2 месяца назад: #

Проходим с женой. Атмосфера классная, но задачи очень сложные. До этого играл в самую первую из серии, она была намного проще. Здесь не только нужны традиционные для серии логика и внимательность, но и очень нестандартные решения с чудесами акробатики какие-то.
Думаю, возьмём еще выпуски про сокровище и остров. Всё в игре хорошо, кроме того, что она ровно на один раз.

Destinyx написал 3 месяца назад: #
!!!СПОЙЛЕР!!!

!!!Спойлер!!!
Ужасный баг, который досрочно позволил завершить игру. Цифры, которые приводят к финальной карточки буквально изображены на поверхности в одной из загадок. Мы думали, что эти цифры для решения текущей загадки и они привели нас в конец! Полностью сломанная игра

Nataly23 написала полгода назад: #

Неплохая часть - не самая лучшая на мой вкус, но в целом планку держит.
Были несколько очень интересных загадок, были обычные. Были моменты "затупа" с нашей стороны, но благополучно разрешилось все ( выбрались))
Из последних трёх экситов я бы распределила места так:
3 место - полярная станция
2 место - таинственный замок
1 место - затерянный остров

Загадки не повторялись, есть местами знакомые моменты, но ни одной одинаковой загадки в шести пройденных мною коробках я не обнаружила. Две помню прям похожи похожи, но это только внешне) оказалось решение старой загадки не подходит к новой))))
В общем хорошая серия, надо пробовать!

knoppix написал год назад: # скрыть ответы

Издание от звезды без багов? (Ну типа как одной загадке в гробнице, или декодера в замке)

knoppix написал год назад: #

Отвечу сам себе, издание без багов, все проходится и решается, вначале даже есть намеки на сюжет, которые ко второй половине исчезают.

rudnik написал год назад: # скрыть ответы
СПОЙЛЕРЫ! небольшие

Играли первый раз в подобного рода игры, с первого раза не закончили, решили отложить на следующий день. Есть очень простые загадки, есть интересные, есть странные. Огорчило, что нужно резать часть компонентов ножницами, без этого будет проблематично находить ключи к некоторым загадкам (а хотелось бы обменять на другой квест или продать после прохождения). Иногда спасает фото и перенос в цифру. Так же часть загадок требует вынужденного обращения к подсказкам, те, в свою очередь, бывают бесполезны. Но в общем и целом нравится, есть где раскинуть мозгами.

Nataly23 написала год назад: #

Однажды знакомый подсказал выход из ситуации. Берете бумагу для выпечки (пергамент) кладете сверху того что надо вырезать и обводите. Затем вырезаете с пергамента. Обычно этого должно хватить....
Я резала только заброшенный дом .. он был первым квестом и вообще первой настолкой (кроме детских) за долгое время)))
Ничего, все восстановила. Склеила где то скотчем, где то пришлось из картона вырезать новую карту и к ней приклеивать то что вырезала...
Честно об этом написала и продала с хорошей скидкой - всегда можно найти покупателя.
Пользуйтесь бумагой и таких проблем не будет)