1. Koin 9
5. x_master05 8.5

Exit: Квест – Затерянный остров

Exit: The Game – The Forgotten Island, 2017

Exit: Квест – Затерянный остров

Прогулка под парусом в ясный день была прервана внезапным штормом. Яхта перевернулась, и вы выброшены на побережье таинственного острова. И там вы находите диск сделанный из чистого золота... и очень тревожное послание. Сможете ли вы решить все загадки вовремя и покинуть затерянный остров?

ovsjano4ka написала полгода назад: #

это первый квест, который проходила - и я совсем не была готова к этим задачам/загадкам. вообще неожиданно было, что нужно взаимодействовать с элементами типа вырвать/согнуть/порисовать - это и сбило с толку) кто ни разу не проходил - лучше взять уровень проще, иначе почувствуешь себя дураком (ну, по крайней мере - я так себя чувствовала). в целом - очень здорово, что так можно занять время. я бы даже сказала - уйму времени (для новичка). и, кстати, про шкалу, что многие не могут найти - мне ее удалось обнаружить только с фонариком (светила на все стороны).

Atlantida12 написала год назад: #

открыли коробку, в начале доступна карта Л с молотком и гвоздем. И никакого символа загадки. Как игру то начать вообще?

WindUpBird написал 2 года назад: # скрыть ответы

Что-то не айс. Последняя загадка вообще убила. Не найдя нужного элемента (он есть, ищите внимательно, спасибо локализаторы(!)), сделали его сами. Но не тут то было... Видимо мы учили другую географию в отличие от авторов игры (локализаторов?). А так решили правильно, но зеркально.

Загадку с 4мя странными предметами считаю overproduced. Уже видели, не стоило оно того.

rudnik написал 2 года назад: #

СПОЙЛЕР

Ничего там не зеркально, если вращать ту серую фиговину по стрелкам, которые на ней, то все норм получается.

Единственный момент это непонятно, для чего нужны карты с мозайкой картой, ни к одной загадке не относятся

Michael написал 1 год назад: # скрыть ответы

У нас тоже зеркально получилось...

Alenkoy написала полтора года назад: #

и у меня)

Lonmadi написал 2 года назад: # скрыть ответы
Брак

Друзья, попался брак с очень важной загадкой, просто не было напечатано то, что должно было быть. Куда обращаться? Спасибо!
Очень расстроены, искали примерно 15 минут, а оказалось, что и вовсе нет ответа...

Nataly23 написала 2 года назад: #

Напишите в группе звёзды в ВК - на коробке игры есть все контакты с производителем

Wulkuw написал 2 года назад: #
Alenka написала полтора года назад: # скрыть ответы

Подскажите, Вы как-то решили ситуацию с браком? Похоже, у нас аналогичный брак... Наша игра напечатана в июле 2019г.

Journeyman написал полтора года назад: #

Чуть выше написано куда обращаться в случае брака. По другому эти вопросы официально не решаются. Альтернатива - только самим распечатать бракованную карту, либо с ресурсов издателя если он выложил исправленную карту для скачивания, Либо просить владельцев игры без брака отсканировать нужную карту.

AlonZo написал полтора года назад: #

В зарубежных изданиях эта проблема есть?

Alenka написала полтора года назад: # скрыть ответы
Брак

Ребята, а у меня нет малого круга... Может кто-нибудь сделать фото и поделиться им, чтоб я могла его вырезать?? Игпать же совершенно невозможно (((

Alenka написала полтора года назад: #

Кроме бракованного декодера еще не оказалось шкалы для запада и востока там, где эта шкала должна была быть согласно подсказке. Кошмар просто, сколько брака в одной коробке (((