Exit: Квест – Затерянный остров

Королевство игр
PortalGames Украина
Твой Ход, г. Пермь
Итальянский

Прогулка под парусом в ясный день была прервана внезапным штормом. Яхта перевернулась, и вы выброшены на побережье таинственного острова. И там вы находите диск сделанный из чистого золота... и очень тревожное послание. Сможете ли вы решить все загадки вовремя и покинуть затерянный остров?

WindUpBird написал полгода назад: # скрыть ответы

Что-то не айс. Последняя загадка вообще убила. Не найдя нужного элемента (он есть, ищите внимательно, спасибо локализаторы(!)), сделали его сами. Но не тут то было... Видимо мы учили другую географию в отличие от авторов игры (локализаторов?). А так решили правильно, но зеркально.

Загадку с 4мя странными предметами считаю overproduced. Уже видели, не стоило оно того.

rudnik написал полгода назад: #

СПОЙЛЕР

Ничего там не зеркально, если вращать ту серую фиговину по стрелкам, которые на ней, то все норм получается.

Единственный момент это непонятно, для чего нужны карты с мозайкой картой, ни к одной загадке не относятся

Michael написал полгода назад: # скрыть ответы

У нас тоже зеркально получилось...

Alenkoy написала 2 месяца назад: #

и у меня)

Lonmadi написал полгода назад: # скрыть ответы
Брак

Друзья, попался брак с очень важной загадкой, просто не было напечатано то, что должно было быть. Куда обращаться? Спасибо!
Очень расстроены, искали примерно 15 минут, а оказалось, что и вовсе нет ответа...

Nataly23 написала полгода назад: #

Напишите в группе звёзды в ВК - на коробке игры есть все контакты с производителем

Wulkuw написал полгода назад: #
Alenka написала 2 месяца назад: # скрыть ответы

Подскажите, Вы как-то решили ситуацию с браком? Похоже, у нас аналогичный брак... Наша игра напечатана в июле 2019г.

Journeyman написал 2 месяца назад: #

Чуть выше написано куда обращаться в случае брака. По другому эти вопросы официально не решаются. Альтернатива - только самим распечатать бракованную карту, либо с ресурсов издателя если он выложил исправленную карту для скачивания, Либо просить владельцев игры без брака отсканировать нужную карту.

AlonZo написал 2 месяца назад: #

В зарубежных изданиях эта проблема есть?

Alenka написала 2 месяца назад: # скрыть ответы
Брак

Ребята, а у меня нет малого круга... Может кто-нибудь сделать фото и поделиться им, чтоб я могла его вырезать?? Игпать же совершенно невозможно (((

Alenka написала 2 месяца назад: #

Кроме бракованного декодера еще не оказалось шкалы для запада и востока там, где эта шкала должна была быть согласно подсказке. Кошмар просто, сколько брака в одной коробке (((

battrack написал 4 месяца назад: #

Да уж, с этой локализацией Звезда начудила. У меня в комплекте не хватало последнего "странного предмета" для последней головоломки и (осторожно спойлер) нарисованного на коробке второго элемента, необходимого для той же головоломки. В итоге выкрутились, нарисовав сами, но времени кучу убили в поисках. В том числе коробку всю излазили, т.к. по опыту прошлых игр знали, что они любят прятать ключи в том числе и на коробке

Rimsky написал полгода назад: #

Квест хороший, в меру сложный.
Единственный минус это последняя загадка(( пришлось додумывать и вообще лезть в коменты сюда и на бгг