1. Alinsar13 10

Fallout: New California

2018

Fallout: New California

издатель: Fantasy Flight Games
магазин: Дом Игр (Украина)

Дополнение для Fallout.

Включает в себя пять новых персонажей, новые перки, два сценария (один из которых кооперативный), предметы и квесты.

Выход намечен на четвертый квартал 2018-го.

valdar написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Вопрос к владельцам допа - в допе появляются новые базовые контакты (те что со звездочкой) или их по прежнему по 8 штук ?

valdar написал полмесяца назад: #

ибо мало их совсем, уже все выучили.

Asped написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Торговля на рынке

Если я правильно понимаю, то в начале торговли на рынке появляется 5я карта активов. Игрок покупку выбирает из 5 карт? Вопрос, игроку выпало допустить торговать 4 раза, он хочет купить 4 карты. Когда он купил 2 карты, нужно ли доставать из колоды 4ю в освободившийся слот рынка, или он должен выбирать все 4 покупки только из 5 первоначальных карт?

Asped написал полмесяца назад: #

Сори, не туда написал, вопрос по основе.

shkap написал 4 месяца назад: #
Перевод кооперативных правил из NEW CALIFORNIA

Быстрый перевод правил из дополнения. Основное отличие что игра стала командной. Возможно данные правила можно применить и к базовой игре? Кто уже пробовал делитесь впечатлениями.

Подготовка
Во время подготовки сценария «Новая Калифорния» игроки не берут карты замыслов, влияние не используется, чтобы выиграть игру. Кроме того, все карты замыслов используются для создания колоды замыслов, независимо от количества игроков.
Победа и Поражение
В этом сценарии условия победы и поражения отличаются от условий стандартной игры. Выжившие выигрывают или проигрывают не индивидуально.
Вместо этого выжившие побеждают вместе, когда жетон группировки (звезда) достигает последней отметки на счётчике могущества. И наоборот, все выжившие проигрывают, когда жетон группировки (щит) достигает последней отметки на счётчике могущества. Выжившие будут перемещать эти жетоны вперед и назад по счётчику могущества получая карты замыслов и выполняя основной квест сценария.
Смерть
Во время этого сценария, когда любой выживший убит, продвиньте жетон группировки (щит) на одну клетку к последнему делению счётчика могущества в дополнение к другим последствиям смерти.
Конец раунда
Во время игры в сценарий «Новая Калифорния», когда разыгрывается последняя карта замыслов и колода перемешивается, жетон группировки (звезда) не продвигается. Жетон группировки (щит) двигается как обычно.
Замыслы
Во время этого сценария, когда выживший получает карту замысла, он немедленно разыгрывает её, и применяет один из следующих эффектов, после этого карта сбрасывается:
«Свобода» (звезда) Замысел: Продвиньте жетон группировки (звезда) на одно деление вперёд по счётчику могущества.
«Безопасность» (щит) Замысел: Переместите жетон группировки (щит) на одно деление назад по счётчику могущества.
Иные карты замыслов: Выживший сам решает какой любой из эффектов перечисленных выше он разыграет.

Tovarish написал полгода назад: # скрыть ответы
Fallout

Здравствуйте товарищи.. Подскажите пожалуйста будут ли эту настолку переводить на Русский язык?
очень бы хотелось продолжить свои путешествия.

I7OTAI7 написал полгода назад: # скрыть ответы

Добрый день друг. Судя по ответам на похожие вопросы в соцсетях и на сайте ХВ, локализация допа будет зависеть от продаж основы.

Сам жду с нетерпением! Ибо в допе, как я заметил на анбоксингах те же самые 4 миссии основы, но с переработаной картой, т.е. территория увеличилась за счет новых гексов местности.

Tovarish написал полгода назад: # скрыть ответы

Слушай товарищ.. Подскажи пожалуйста, что сейчас на данный момент известно? Ну прям у меня чуть ли не ломка по этой игре :D

RouslanKo написал полгода назад: # скрыть ответы

Цитата в группе МХ:
"Fallout: New California есть в наших планах, но дата релиза пока не утверждена".
пруф: https://vk.com/hobbyworld?w=wall-10077862_82793_r82837

valdar написал полгода назад: #

Отличные новости (с)

FullGrimm написал год назад: # скрыть ответы

Еще бы карты с ПО за репутацию подправили - и вообще отлично было бы.

Mae написал полгода назад: #

Все норм там с по, если играть внимательно и следить за соперниками.