Fallout: Atomic Bonds

Fallout: Atomic Bonds

издатель: Hobby World
Fantasy Flight Games

- - -

Все соревновательные сценарии игры Fallout: The Board Game (с учётом дополнения New California) превратятся в кооперативные! А всё благодаря дополнению Atomic Bonds Cooperative Upgrade Pack, которое появится в продаже во 2 квартале 2020 по цене 14,95 доллара. Поскольку прежде чем окунуться в приключение, игрокам нужно выбрать сторону, каждый соревновательный сценарий игры превратится в два кооперативных. Ещё одно нововведение дополнения — три новых типа карт (модификации, мутации и улучшения), предлагающих новые преимущества.

Фото и видео

OI7TiMisT написал 7 дней назад: # скрыть ответы
Когда выйдет?

Ну что когда уже?? Есть хоть какая то инфа ?

endzeit написал 7 дней назад: # скрыть ответы

в группе вк отвечают что "в конце года". где-то видел инфу что этот долп поломал игру, поэтому они собираются переводить только второе издание, исправленное

Halappa написал 2 дня назад: #

Я так понимаю, что второе издание тоже только планируется к выпуску?

Vieaxi написал месяц назад: # скрыть ответы

Есть ли новая информация по локализации этого дополнения?

Stwa написал месяц назад: # скрыть ответы

Если не ошибаюсь, до конца года, но точные даты не названы.

Totonio написал полмесяца назад: #

не могу найти информацию на сайте HW, есть ссылка?

SKLN написал полмесяца назад: #

За бугром уже вышло, и у нас хоби уже сделали анонс. Вот распаковка, если интересно:

Salaev написал полгода назад: # скрыть ответы

Есть ли где то сканы? Может перевод?
Никто не знает планируется ли локализация?

endzeit написал полгода назад: # скрыть ответы

Выход дополнения за рубежом был запланирован на 2 четверть 2020 года, но из-за covid-19 перенесли на август. Так что никаких сканов, тем более переводов быть не может.
Про локализацию спрашивать пока тоже рано, но т.к. там одна бумага, думаю HG с большой вероятностью могут выпустить этот доп

scooter написал 4 месяца назад: #

Hobby World сообщили, что скоро начнут работу над локализацией этого дополнения.