1. Kserks 10
5. Ashramd 8.5

Fallout: Война в Пустоши

Fallout: Wasteland Warfare, 2017

Fallout: Война в Пустоши

Игрокам предстоит командовать небольшими отрядами и выполнять отдельные миссии. Как сообщается на странице компании в Facebook, в игре будет доступно несколько видов миссий: игрок против игрока, кооперативные и одиночные.

lorlor написал год назад: #
Сюжет и соло режим

Можете поделиться впечатлениями от игры по сюжету? Погружение в атмосферу, реиграбельность, художественный текст. Так же интересует как она идёт в соло.

ZiGfrid написал полтора года назад: # скрыть ответы
Грустно

Как-то я разочаровался локализацией :(
Ладно можно закрыть глаза, на опечатки в правилах, за двоения слов, то что на первой странице иллюстрация в пикселях, и то что бумага как на брошюрках в супермаркетах, и карты на ощупь как календарики с Али.... можно все списать на Маленького издателя и на Пандемию..... но все равно, такое ощущение, что платил Шоколадные конфетки, а домой принес... кулек барбариса...
P.S. Миньки в забугорной версии такого же качества?..

Voland_f написал полтора года назад: #

Забугорные скорее всего такие же, если там в буклете сразу описано как их исправлять))

Ashramd написал полтора года назад: #

Самое интересное, что проще скачать билдер на мобилку - там все карты есть (бесплатно для прасмотра, но если ростер будешь состовлять - платно)

RErox написал полтора года назад: #

В стартере у Modiphius миньки из пластика , всё остальное - в смоле с большей детализацией. Собственно, Пандора производит только картон (правила, коробки, карты). Миньки им предоставляет Modiphius.

Kserks написал 2 года назад: #
День обучения Fallout Wasteland Warfare в Питере!

14.03.2020 а Санкт-Петербурге состоится очередной обучающий день по Fallout WW. Обучение пройдёт на базе магазина-клуба «Хобби Станция» в ДУ им. Газа. Подробности о мероприятии и как на него записаться по ссылке ниже.

nostradameus написал 3 года назад: # скрыть ответы

Однако. 36к за полный набор локализации.

doom_ak написал 3 года назад: #

"Самое выгодное предложение"
И без Либерти Прайм, к слову

yus написал 4 года назад: # скрыть ответы

Локализация не ожидается?

RErox написал 4 года назад: # скрыть ответы

Брался базовые правила переводить, но как-то туго продвигается :(

Kserks написал 4 года назад: # скрыть ответы

Перевёл вводную книжку на 8 стр. и 42 стр. книги правил. За ней пойдёт книга Кампании.
Переводы смотрите в группе вк iplaysolo.

yus написал 3 года назад: # скрыть ответы

Да я не в этом смысле) Я английский хорошо понимаю, просто локализации дешевле как правило)

Velve написал 3 года назад: # скрыть ответы

Пандора бокс на Ролекон 2019 объявила о локализации в 2020году.
Но у них обычно большие проблемы с качеством карт и картона. И не уверен что будет дешевле.

RErox написал 3 года назад: #

Вон уже и цены есть на лоты за краудфандинг. Выходит дешевле, учитывая, что за доставку платить не надо (у них, вроде от 1000 бесплатно, но из Москвы всяко дешевле, чем из-за границы). Полная стоимость примерно такая же, но во время компании чуток дешевле (прям буквально рублей 100).