1. Kserks 10
4. Slavian2003 8.5

Fallout: Wasteland Warfare

2017

Fallout: Wasteland Warfare

Игрокам предстоит командовать небольшими отрядами и выполнять отдельные миссии. Как сообщается на странице компании в Facebook, в игре будет доступно несколько видов миссий: игрок против игрока, кооперативные и одиночные.

Kserks написал 5 месяцев назад: #
День обучения Fallout Wasteland Warfare в Питере!

14.03.2020 а Санкт-Петербурге состоится очередной обучающий день по Fallout WW. Обучение пройдёт на базе магазина-клуба «Хобби Станция» в ДУ им. Газа. Подробности о мероприятии и как на него записаться по ссылке ниже.

nostradameus написал полгода назад: # скрыть ответы

Однако. 36к за полный набор локализации.

doom_ak написал полгода назад: #

"Самое выгодное предложение"
И без Либерти Прайм, к слову

yus написал полтора года назад: # скрыть ответы

Локализация не ожидается?

RErox написал полтора года назад: # скрыть ответы

Брался базовые правила переводить, но как-то туго продвигается :(

Kserks написал полтора года назад: # скрыть ответы

Перевёл вводную книжку на 8 стр. и 42 стр. книги правил. За ней пойдёт книга Кампании.
Переводы смотрите в группе вк iplaysolo.

yus написал год назад: # скрыть ответы

Да я не в этом смысле) Я английский хорошо понимаю, просто локализации дешевле как правило)

Velve написал полгода назад: # скрыть ответы

Пандора бокс на Ролекон 2019 объявила о локализации в 2020году.
Но у них обычно большие проблемы с качеством карт и картона. И не уверен что будет дешевле.

RErox написал полгода назад: #

Вон уже и цены есть на лоты за краудфандинг. Выходит дешевле, учитывая, что за доставку платить не надо (у них, вроде от 1000 бесплатно, но из Москвы всяко дешевле, чем из-за границы). Полная стоимость примерно такая же, но во время компании чуток дешевле (прям буквально рублей 100).

Legopon написал полтора года назад: #
Поиграть?

Кто-нибудь готов поиграть в Питере? Только с очковой стоимостью и турнирными миссиями.

Kserks написал полтора года назад: #
Перевод правил готов!

Сделал перевод книги правил. Оформлены в виде оригинальных правил. Правила выложены в группе в ВК “I play solo” https://vk.com/wall-87329523_798