Fallout: Wasteland Warfare

2017

Fallout: Wasteland Warfare

издатель: Modiphius Entertainment
магазин: Магазин Миниатюр

Игрокам предстоит командовать небольшими отрядами и выполнять отдельные миссии. Как сообщается на странице компании в Facebook, в игре будет доступно несколько видов миссий: игрок против игрока, кооперативные и одиночные.

Legopon написал 3 месяца назад: #
Поиграть?

Кто-нибудь готов поиграть в Питере? Только с очковой стоимостью и турнирными миссиями.

Kserks написал 3 месяца назад: #
Перевод правил готов!

Сделал перевод книги правил. Оформлены в виде оригинальных правил. Правила выложены в группе в ВК “I play solo” https://vk.com/wall-87329523_798

yus написал полгода назад: # скрыть ответы

Локализация не ожидается?

RErox написал полгода назад: # скрыть ответы

Брался базовые правила переводить, но как-то туго продвигается :(

Kserks написал 4 месяца назад: #

Перевёл вводную книжку на 8 стр. и 42 стр. книги правил. За ней пойдёт книга Кампании.
Переводы смотрите в группе вк iplaysolo.

Kserks написал полгода назад: # скрыть ответы
Получил предзаказ!

Сегодня получил (Питер) свой предзаказ: комплект «Братсво стали». База на двоих, комплект миниатюр в смоле для базы,
Комплект «Братство стали» смола
Комплект «Паладин Данс» смола
Ещё какое-то дополнение к фракции БС смола
Два промо Нюка - герл и пришелец.
По фактам;
Качество миниатюр супер! Все миниатюры поставляются разобранными.
Качество кубиков отличное, кубики точно из такого же материала как кубы в Десент 2рд. Даже тон у повторяющихся цветов такой же. Хорошие, увесистые.
А вот качество карт и жетонов, такое себе...
Карты, текстура лён, печать прикольная под потертые Карты, арты хорошие на рубашках. Но они просто ужасно тонкие, почти бумага! Настольно, что их страшно брать в руки. Нужны очень плотные протекторы, чтобы хоть как-то их убереч.
Отдельно, не понимаю прикола на картах персонажей с фото серой миниатюры (неужели было не нарисовать/вставить раскрашенную миниатюру???), ужасно не красиво. Тоже и отсутсвие норм изображения предметов на картах.
Жетоны плохо выдавливаются, на мелких остаются явные заусенцы.
Надо заказывать комплект линеек и крышек:)) и ещё пару коробочек монстров в догонку.

RErox написал полгода назад: # скрыть ответы

Померяй, пожалуйста, карты, а-то что-то в питерских магазинах протекторов не особо большой ассортимент. Так хоть заранее можно будет где заказать.
Да, карты по всем фронтам так себе, но на момент принта у них, видимо, ещё не было покрашенных - даже в магазине они постепенно появлялись и ещё не все появились, возможно, их один человек красит.
Крышки, я тебя умоляю! Уж на что, а на это точно не стоит тратиться. Можно сотню красных кронпробок в Питере купить весьма не дорого в магазах, где барыжат оборудованием ля омашнего пивоварения. И ещё, ты на ценники-то в игре посмотри, там их тогда море нужно, а в упаковке 50 штук. Попахивает разводиловом.

RErox написал полгода назад: #

Уже и мне пришла. Размеры больших карт - 63х89б маленьких - 49х68. Если первые считай стандартные, то насчёт вторых не уверен.

RErox написал полгода назад: # скрыть ответы

Кстати, собираешься как-то красить их? Если да, то самостоятельно или у кого-то заказывать?

Kserks написал 5 месяцев назад: #

Собираюсь. Заказывать буду, пока не занимался вопросом, но варианты в целом есть на премете.

_Revan написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
По поводу размеров

У кого есть fallout от ffg, как эти миниатюры по размеру по сравнению с ffgшными? Выше, шире? Ибо замерив миниатюры из fallout от ffg и сравнив с картинкой c размерами минек из данной игры, с удивлением обнаружил, что ffgшные возможно даже немного повыше будут.

Kserks написал 5 месяцев назад: #

У меня есть и то и другое. фФГешные какие-то более мультяшные и коренастые по дизайну. И безусловно уступают этим в детализации, по размеру завтра сравню допишу, но подставки у паладинов БС больше чем у ффг и вообще по-моему эти повыше, но более изящные.