Holding On: The Troubled Life of Billy Kerr

Держись! Тяжёлая жизнь Билли Керра, 2018

• память, логика
Holding On: The Troubled Life of Billy Kerr

издатель: Hub Games

Мы знаем о нём лишь то, что его зовут Билли Керр, ему шестьдесят и он был доставлен в госпиталь после тяжёлого сердечного приступа, который он перенёс во время рейса из австралийского Сиднея. Доктора дают Билли всего несколько дней, но он держится, будто не может или не хочет уходить.

Соберите воедино непростое прошлое Билли, чтобы, наконец, разгадать скрытые воспоминания, которые не дают ему сдаться. Holding On: The Troubled Life of Billy Kerr это кооперативная игра с механикой выставления рабочих, содержащая в себе захватывающую историю, которая будет не только раскрываться с каждой следующей партией, но и позволит игрокам переиграть все предыдущие сценарии, чтобы исправить прошлые попытки.

Ожидается в продаже в четвёртом квартале 2018 года.

dar_ling написал 3 месяца назад: #

Вдруг кому пригодится: автор выпустил вторую версию правил. Отличие в том, что в конце дня после проверки чётких воспоминаний (clear memories), стало можно оставлять на руках те, которые не совпали с нечёткими. В первой версии такие карты нужно было сбрасывать.
Это, конечно, облегчает игру, но даже с таким правилом победить сложно (проверено;)

Ilich написал год назад: #
Перевод

У кого есть перевод правил?
Скиньте плиз