1. BAG 10

Океания редактировать

Oceanos, 2016

• мастерство, стратегия
Океания

Каждый игрок управляет собственной подлодкой, стараясь обнаружить как можно больше видов морских обитателей и самый длинный коралловый риф, посылая аквалангистов за сокровищами и собирая прекрасные кристаллы для улучшения судна и побега от пристального взгляда ужасного кракена...

Vorland написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Игра понравилась. С детьми играть самое то. Но отсутствие органайзера это большой минус.

Domik написал полтора месяца назад: #

Действительно, содержание игры в такой коробке , даже без вкладыша, чувствует себя вольяжно, летает куда хочет)

NRGetic написал полгода назад: #

На удивление, ребенок в 5.8 въехал в игру с первого раза.Пока,за пару дней сыграли 5 раз,просит еще.
По качеству- коробка показалось хлипенькой.Тайлы и карты нормальные.
Самый большой недостаток- отсутствие органайзера или, хотя бы, зиплоков. Если все тайлы смешать в одну кучу,сетап будет тем еще весельем:(

basssic написал год назад: # скрыть ответы

Подскажите плз, при игре 3-5 человек, когда капитану дают больше карт чем ему положено, как быть? он в закрытую выбирает 2 карты?

MakGrou написал год назад: #

Почему взакрытую и почему две? Стр.6, п.4 "выбирает одну карту, остальные сбрасывает". Раз выбирает, значит - в открытую.

w_holeman написал год назад: #

Хорошая игра на сбор сетов. Приятное оформление, динамичный геймплей. Несмотря на явно детскую направленность, игра даёт простор и взрослым для стратегии. Из очевидных минусов лично для меня - малое взаимодействие между игроками, т.е. каждый копается в своей песочнице. Единственный способ насолить сопернику - оставить у себя те карты, которые нужны сопернику-капитану. Впрочем, для тех, кто любит бесконфликтные игры самое то.

Irbis написал полтора года назад: # скрыть ответы

как с качеством у локализованной от Хобиков?

velerad написал полтора года назад: # скрыть ответы

Тайлы не лён, но печать хорошая, вырубка вообще около идеальная, коробка без какого ни было вкладыша, зиплоков не положили, вообще, карты стандартные для хоббиков.
В целом неплохо, но учитывая цену хотелось бы хотя бы тайлы с текстурой

knaff написал полтора года назад: # скрыть ответы

Где вы там тайлы нашли? Одни карты да горстка жетонов.

velerad написал полтора года назад: #

На мой взгляд, то из чего собираются подводные лодки как раз и есть тайлы

Backstreet написал полтора года назад: #

Похоже они начали экономить на коробочном картоне. Он тонкий до безобразия.