Oh My Goods!: Переворот в Лонгсдейле

28 карт глав
8 установочных карт
5 карт "5 товаров"

- 7.1929 -

Волнения охватили столицу, Лонгсдэйл, ходят слухи, что скоро начнется война. Королю нужна ваша помощь, и ваши решения, возможно, изменят ход судьбы...

Oh My Goods!: Longsdale in Aufruhr - дополнение к игре Oh My Goods!, состоящее из 5 глав, которые вместе рассказывают единую историю. Длительность партии теперь не фиксирована, а зависит от текущей главы, имеющей колоду событий. Колоды событий формируются по-разному для каждой игры. Дополнение также включает 4 карты персонажей, 34 новые карты зданий (семи типов), 22 карты событий (3 двуязычные, 19 дублируются на английском и немецком) и 14 карт глав (дублируются на английском и немецком).

Vasia_Vak написал полгода назад: #

А сторожевые башни после прикрепления к зданию дают любой ресурс для производства? Или тот что указан?

MiltoLab написал 6 лет назад: # скрыть ответы
База+доп

Кто-то играл замешивая карты товаров от допа в базу без событий? Хочется создать колоду, а не каждый раз ее туда/сюда карты гонять

Cinzento написал 5 лет назад: #

В допе есть карта подготовки "Всё включено", где как раз описано, как собрать колоду для игры с допом по обычным правилам.

Cinzento написал 5 лет назад: #

После прохождения 1 главы переворачиваю карту с памяткой, в где сказано, что нужно замешать в колоду карты 50,51 и приготовиться ко 2й главе. В том числе в коде есть ещё карты, замешанные в колоду в процессе прохождения.
Как-то странно получается. Т.е если я в другой раз решу продолжить со 2й главы, мне надо вспоминать, что я должен был замешивать при прохождении прошлых глав?

RouslanKo написал 6 лет назад: # скрыть ответы

GaGa заявила, что это дополнение будет локализовано вместе с базовой игрой в одной коробке!

Alex2015 написал 6 лет назад: #

Тогда это очень здорово!!!!Жаль GaGa поздно опомнилась.Я две недели назад на базу пнп сделал.Лучше бы подождал :(

Alex2015 написал 6 лет назад: #

Может,сканы у кого есть на английском?Я бы сделал пнп на русском.