1. GabrielGray 10

2009

• от 3
  • до 90 мин
Runebound: The Frozen Wastes

К северу от Терринота, через море Белые Клыки, простирается холодная и пустынная Земля Льда, Ишейм. После тысячелетнего сна в этом замороженном царстве, начинают пробуждаться Древние. Эти странные и могущественные существа служат своему бессмертному господину - Аршану Свирепому. На пороге Годы Белой Смерти - время, когда погибель распространится на все народы, которые называют эту землю своим домом. Найдется ли герой, достаточно храбрый, чтобы преодолеть эту непростую местность и противостать разрушительной мощи Аршана, или же вся Ишейм будет уничтожена.

Frozen Wastes содеожит новую красочную карту, 110 новых карт, шесть новых фигурок героев, а также "экипировку" для выживания в зимней стуже. Новые правила предлагают постоянно меняющиеся погодные условия, тайлы погоды, жетоны мороза и  белой смерти. Новый тип ледяной местности представлен такими видами тайлов, как снежные заносы и тундра. Среди новых существ мы встретим злейших ледяных змеев, грозных гигантов и опасных духов Вендиго.

Far02 написал полтора месяца назад: #

Надежда умирает последней (бедная Надя...). Может кто продает?

Kian написал 3 года назад: # скрыть ответы
Куплю

Куплю бу или пленку.

Regxty написал 3 года назад: #

Игры нет, к сожалению. Какая плёнка вам нужна?

Satellite написал 4 года назад: #
Куплю этот доп

Куплю в пленке или б/у

Petsar написал 5 лет назад: #

все-таки оригинальный шивер куда лучше перезапущенного. а вот что не так с фигуркой зилы я понять не могу

kissmybass написал 6 лет назад: # скрыть ответы

скажите а перевод карточек, где-то существует?

terjul написала 6 лет назад: #

Обратитесь в группу вконтакте http://vk.com/feed#/runebound. Там должно быть.

Shinner написал 6 лет назад: #

В карточке базы
есть мой файл, включающий переводы карточек всех дополнений, в том числе и Фрозена.