Слово за слово

Игровые кубики - 13
Игровые карточки - 56
Песочные часы
Правила игры

Слово за слово – это динамичная и оригинальная игра в слова, заметно отличающаяся от уже знакомого игрокам. Суть игры проста: бросаем кубики, засекаем 45 секунд и срочно придумывааем слова, которые начинаются на одну из выпавших на кубиках букв. Слова повторять нельзя, задействованную букву игрок забирает себе. Чем более редкая буква, тем больше очков получит игрок. Темы для придуманных слов определяются заранее с помощью карточек. Правила игры содержат 6 вариантов и позволят занять детей дошкольного возраста, провести уютный семейный вечер или отлично повеселиться на вечеринке с приятелями-студентами!

Состав игры:

• Специальные кубики с буквами – 13 шт.
  • Песочные часы – 1 шт.
  • Карточки тем – 56 шт.

Razorvi_KapbITo написал 8 дней назад: # скрыть ответы

Забавная игруля. Развивающий кубикомёт прям.

Подойдёт для игры в разных компаниях. Можно даже бабушку/дедушку усадить (и они тебя сделают)). Хорошо идёт и с детьми (ощутил ограниченность своего словарного запаса, словарь Ожёгова что-ли на ночь почитывать?:))

Отличное качество компонентов, и кубики, целых 13 необычных кубиков.

Mayday написал 7 дней назад: # скрыть ответы

«Ожегова», ударение на первую «О».

Razorvi_KapbITo написал 7 дней назад: #

Тогда - без ё. Благодарю!

Valenox написал 2 года назад: # скрыть ответы

На Западе игра продавалась в удобных дорожных косметичках.

Но нам все равно повезло больше. Основной принцип больше подходит русскому языку. Не скребель.

[Комментарий отредактирован администратором.]

kb написал полгода назад: # скрыть ответы

А как эта игра "на Западе" называется?

Crow написал полгода назад: # скрыть ответы

Видимо это Show Me The Kwan. Как-то странно не указывать оригинальное название игры...

imurseev написал полгода назад: #

А как я понял, это Звезда выпустила изначально игру западного автора в России. Типа как HW поступил с Барбирией, поэтому это не локализация, и основное название как раз таки "Слово за слово"