1. Переворачиваются лицом вверх до ставок, непонятно зачем их лицом вниз выкладывать. 2. 5 комиксов за три 3. Обязан потратить сколько может, если две монеты осталось - две карты, одна монета- одну карту и тд
"В своём большинстве все настольщики очень добрые и позитивные люди, общение с которыми вызывает исключительно положительные эмоции."...кто все эти люди, устраивающие срач в комментах? )))
70+ руммикуб зашел на ура, вплоть до игры соло. Каменный век, диксит, каркасон пошли хорошо, хотя не сравнить с руммикубом. Пэчворк так себе, хотя тоже игрался, а вот Новолуние было отвергнуто со словами, что игры придумывают идиоты ))) правда это уже 80+ было.
1. Переворачиваются лицом вверх до ставок, непонятно зачем их лицом вниз выкладывать.
2. 5 комиксов за три
3. Обязан потратить сколько может, если две монеты осталось - две карты, одна монета- одну карту и тд
из-за границы на сайт не зайти, блокирует. Спасибо большое человеческое.
Насколько поняла, Школа волшебства полностью входит в Путь алхимика
"В своём большинстве все настольщики очень добрые и позитивные люди, общение с которыми вызывает исключительно положительные эмоции."...кто все эти люди, устраивающие срач в комментах? )))
70+ руммикуб зашел на ура, вплоть до игры соло. Каменный век, диксит, каркасон пошли хорошо, хотя не сравнить с руммикубом. Пэчворк так себе, хотя тоже игрался, а вот Новолуние было отвергнуто со словами, что игры придумывают идиоты ))) правда это уже 80+ было.