Sorcerer

Vašek Pěnčík
Alena Kubíková
Jan Drenovec
издатель: White Wizard Games

События игры Sorcerer: A Strategy Card Game происходят в мрачном мире с газовым освещением, полном магии и мифических существ. Игроки здесь используют колдовство, вызывают миньонов и используют зачарованные предметы на пути к победе в завоевании.

Tormental написал полтора месяца назад: #
Перевод карт

Даже не знаю, пригодится ли кому-нибудь когда-нибудь, но в файлах выше теперь есть русский перевод карт из базы с разделением по колодам. Пользуйтесь на здоровье!

Mathias написал полгода назад: # скрыть ответы
Endbringer

В стретч-голах открылись Тацу (злая лысая японская магичка нелепого вида) и "of the Bloodcursed Ship" (происхождение, насколько я понял) - некая разновидность Летучего Голландца. Механика основана на жетонах Bloodcurse, на создание и манипуляции с которыми заточен этот пак. Жетоны вешаются на вражеских существ, каждый жетон снижает силу существа на 1. Если на существе стоимостью X в момент гибели лежит X и более жетонов Bloodcurse - оно отправляется служить на корабль, то бишь может в дальнейшем призываться владельцем Bloodcurse Ship.

Остался еще один KS-ex пак - специализация, связанная с разнесением спор (неужто кордицепс ? :) ) Наверное, даже если не наберут денег - откроют просто так, как в первом кике.

hickname написал полгода назад: #

Насколько я помню, в первом кике и так все открыли. Тут тоже соберут - цели заранее рассчитаны. Это не начинающий автор, который не знает как все работает...

Mathias написал полгода назад: # скрыть ответы

Началась кампания на KS.

По уточненным данным из нового будет собственно Endbringer (тот самый кооп+соло) и 6 паков расширений (по 2 персонажа, специализаций, происхождения). В принципе при желании можно купить что-то одно.

Также в стретч-голах промокарты с японской тематикой. Пока они формально идут как промо, но при достаточном наборе средств превратятся в самостоятельного японского мага (такое уже было на основном KS).

Ice_age написал полгода назад: # скрыть ответы

К сожалению без доставки в РФ. А можно там на KS как то пересылкой обойти?

Drovich написал полгода назад: # скрыть ответы

Конечно.
Регистрируетесь у любого форварда, получаете виртуальный адрес, указываете его на KS.

Reddas написал полгода назад: # скрыть ответы

В pledge manager после кампании.

Dyuss написал полгода назад: # скрыть ответы

А на кого выгодней доставку организовывать? На Американского форвардера?

Dyuss написал полгода назад: # скрыть ответы

И еще. Есть информация когда ориентировочно будут отправлять? Хоть примерно.

Immri написал полгода назад: # скрыть ответы

Указано, что поставка запланирована на июль 2021.
Там есть вариант, когда сразу после завершения компании все уже вышедшее будет отправлено сразу, а все новые допы как напечатают - второй волной через год..

hickname написал полгода назад: #

Июль у White Wizard можно смело читать как "октябрь".

hickname написал полгода назад: #

Если только Sorcerer интересует - выгоднее на немецкого. Если что-то еще докупить хотите (на Амазоне там, или на кулстаффе)- американский выгоднее получится.

Mathias написал год назад: #

Анонсирован скорый выход на KS допа Endbringer:
- 2 новых персонажа,
- 2 новых специализации,
- 2 новых происхождения,
Также предполагаются соло- и кооп-режимы (право, не знаю...)

kosulya написал год назад: # скрыть ответы

Выложил свой вариант перевода правил

Reddas написал год назад: #

Как же мы так с вами не скооперировались?