Stormsunder: Heirs of Ruin

3D-скульптор: Gustavo Zampieri
издатель: Lazy Squire Games

В процессе...

- - -

Stormsunder - это настольная игра c миниатюрами для 1–4 игроков с захватывающим сюжетным геймплеем, которая позволяет игрокам управлять тем, как будет разворачиваться сюжет игры. Игроки будут вынуждены принимать действенные решения, в конечном итоге определяя, какое из многочисленных окончаний игры Stormsunder они реализуют.

Plate

Stormsunder: Heirs of Ruin также имеет интересные боевую систему и систему прогресса, позволяющие игрокам настраивать своих персонажей перед отправкой в бой.

Хо-Тем Ра (Ho-Tem Ra), древний фараон великого города Мокатта, был когда-то правителем всей пустыни Иналии (Inalii desert) и территорий за ее пределами. Эгоистичный и жестокий, он использовал свою силу, чтобы накопить огромные библиотеки архаичных свитков и запрещенных текстов, пока он экспериментировал с живыми и мертвыми.

Опасаясь монстра, которым стал их фараон, визирь Хо-Тем Ра и другие советники убили его во сне, похоронив его глубоко под городом в могиле, запечатанной мощными рунами и сильной магией. Шторм разрушил все эти барьеры, и Хо-Тем Ра теперь свободен, решив вернуть свое потерянное королевство с армией мертвых под его командованием.

Пример персонажа

Менеджмент руки с действиями на картах выглядит интересно, намного интереснее механик Миддары - ближайшего аналога. Жаль только, сеттинг имхо куда менее привлекательный

deleted12 написал 4 года назад: # скрыть ответы

Пипец! Алл-ин 450 баксов!

AlonZo написал 4 года назад: # скрыть ответы

Это слишком много, если честно. Откажусь. Разнообразием, кроме битв, игра не блещет. Такого плана у меня уже есть "Мрачная Гавань" с непройденными и ожидаемыми дополнениями, а также будет трилогия "Миддары".

tkis написал 4 года назад: #

но там есть книга! с цветными! картинками! ;) если серьезно, то для новичков жанра игра была бы неплохим началом, но явно не за запрошенную цену, особо нового для людей со стажем в ней не вижу, разве что для тех, кто не прочь держать в коллекции несколько схожих игр

Таки передумал? :)

Нет. С чего ты взял? :)

Kyberdash написал 4 года назад: # скрыть ответы

А в "покупают" имя значится. Или это наследие давних надежд? Я на начальные коробки подписался, а остальное - как жизнь покажет. Там, исходя из разброса по времени, не только late pledge, но и very very late pledge будет :)

Понял :)
В разделе "покупок" у меня игры, которые я уже заказ через кикстартер, но они еще не пришли или те, которые представляют потенциальный интерес. Это больше для себя, как личный каталог.

Kyberdash написал 4 года назад: #

Я туда отправляю именно то, что в процессе закупки. Ну или обычное киковское "деньги уплочены, обещанного три года ждут" :)

MattoGlass написал 4 года назад: #

Я пасс.... ценник конский и предполагаю что доставка будет не дешевая с таким весом со всеми миньками... да и 2 года... неет, без меня. Миддара и оасворн прекрасно её заменят.

Kyberdash написал 4 года назад: # скрыть ответы

Ну что, началось. Сурово зашли. 8 дней с такими суперценами...

AlonZo написал 4 года назад: # скрыть ответы

Я сначала подумал, что пропустил такой проект. Потом увидел, что счетчик резко идёт вверх и тогда стало понятно, что будет сокращенная финансовая кампания.

tkis написал 4 года назад: # скрыть ответы

новый «хитрый трюк» кикстартерных проектов, вызови у людей ощущение спешки, и боязнь пропустить и упустить, что-то стоящее, и готовность заплатить будет выше, да и соскочить будет сложнее...эх горе маркетологи

Горе не горе, а 200к уже набрали. И это только начало первого дня сборов. Народ ведется

tkis написал 4 года назад: #

конечно ведётся, то что методы крайне низкопробные, не делает их менее действенными...но помимо этого игра сделана красиво, вложено видимо не мало усилий, так что желаю им успеха...

Ну такое себе... Цена конская, разработчики непроверенные. К тому же уже существует весьма похожая Миддара, которая не кот в мешке