1. Chertovski 9.75

Sushi Go Party!

2016

Sushi Go Party!

издатель: Gamewright
магазин: Good Games (Украина, Одесса)

Расширенная версия карточного бестселлера Sushi Go.

Iamman написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Довольно примитивный филлер, по принципу похож на карточного "зеваку", надоедает за пару партий.
Есть недорогой аналог "Кафе для чудищ".

plastilin написал месяц назад: # скрыть ответы

Каждому своё. Мне вот Сундук войны показался примитивным и надоел прямо во время первой партии.

Iamman написал полмесяца назад: #

Я не претендую на исключительность своего мнения, просто поделился.
Суши карты "раскладывал" в нескольких компаниях, никому не зашла, меня тоже не зацепила.
А в сундук (раз уж вы его упомянули) играю с двумя разными игроками и партии всегда получаются насыщенными.
Игры разного калибра всё-таки.

lexxxys написал 1 год назад: #

Если я правильно понял, то правила Party отличаются от первой части - после подсчета очков карты снова замешиваются, а не идут в сброс?

Port написал 2 года назад: # скрыть ответы

Ждать локализацию?

plastilin написал 2 года назад: #

Прежде, запишитесь в армию ждунов.
На самом деле, если сравнивать Суши карты и Sushi go! , то не вооруженным взглядом, даже можно в слепую, заметить разницу качества карт. В нашей локализации тонкие гладкие тусклые карты, в импортной яркие твердые карты под лён, которым даже протекторы не нужны. Железные коробки идентичные, но в них никто не играет.
Ничего не изменится.

PumaKiska написал 2 года назад: #

Локализации не будет, писал Стилю Жизни на почту, спрашивал)

Kabirsky написал 2 года назад: #

Учитывая что оригинальную игру везде разобрали - хотелось бы вдвойне локализации

Tikoshka написала 4 года назад: # скрыть ответы

Очень интересная версия. В нее добавлены новые виды карт. Теперь на каждую партию игроки отбирают лишь несколько видов, т.е. теоретически каждая партия будет отличаться от предыдущей. Все карты из первой версии в эту тоже включены. Т.е. теперь первая версия выглядит, как сильно урезанная вторая.

Единственное, немного обидно тем, кто, успел купить первую версию, а это по рассказам Вессела, тысячи и тысячи человек.

Tikoshka написала 4 года назад: #

Утешаюсь тем, что первая версия гораздо компактнее.

WindUpBird написал 4 года назад: # скрыть ответы

Ничего обидного) не было бы первой - не было бы этой) хочется попробовать эту версию, вряд ли локализуют, хотя на замену первой было бы классно.

Tikoshka написала 4 года назад: # скрыть ответы

Да, это правда... Но можно было бы еще и допчик сделать отдельный для владельцев первого варианта.

bankir1973 написал 3 года назад: #

Да было бы не плохо отдельный доп для первой версии, ну или купить эту коробочку, а первую продать