Arkham Horror: The Card Game - War of the Outer Gods Scenario Pack

издатель: Hobby World
Fantasy Flight Games
Испанский
Итальянский

размер: 11 x 16.5 x 1.8 см.

- - -

В сценарии War of the Outer Gods для игры «Ужас Аркхэма. Карточная игра», Аркхэм оказывается в эпицентре разрушительного конфликта между тремя соперничающими культами, бушующего по всей Северной Америке. Каждый из этих культов стремится призвать своего собственного Древнего и пока они сражаются друг с другом по всему континенту, каждый убитый враг приближает одного из этих тёмных Богов к пробуждению. Сможете ли вы и ваши соратники-сыщики выжить, оказавшись в эпицентре этой войны, или наш мир будет разорван на части?

— Описание от издателя

scooter написал 4 дня назад: #
Локализация

Hobby World сообщили о локализации очередного дополнения: "Война Внешних богов" – это самостоятельный сценарий для карточного "Ужаса Аркхэма", который можно пройти как отдельно, так и в составе своей текущей кампании. Кроме того, проходить его можно в специальном режиме из неограниченного количества игроков, но каждой группе до 4 детективов потребуется своё дополнение. Каждый из трёх культов, которым придётся противостоять сыщикам, обладает своими сильными и слабыми сторонами, но в первую очередь они будут сражаться не с игроками, а друг с другом. Детективам не стоит радоваться – каждое убийство врага приближает один из культов к явлению их бога. Комплектация: 78 карт и книга сценария.