Paper написал полтора часа назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # Поддержу. Хороша игра в свой размер, ну и цену) Есть где хитрить выжив...
Lee написал 3 часа назад к игре Робинзон Крузо: Приключения на таинственном острове. Вторая редакция: # Доп "Путешествие Бигля" подходит ко 2-й редакции?
Layla_Satyra написала 3 часа назад к игре Робинзон Крузо. Путешествие «Бигля»: # Вполне. Нужно только привыкнуть, что вместо фигурных ресурсов везде из...
Lee написал 3 часа назад к игре Робинзон Крузо. Путешествие «Бигля»: # Этот доп подходит ко 2-й редакции?
Eldrich написал 4 часа назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # в этом, уж простите, "посте", столько бреда, что проще поставить едини...
Обзорная башня [23.04.2024]
Ссылки на материалы, опубликованные в период с 9 по 23 апреля 2024 г.
С миру по нитке [23.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: «Лавка игр» 25 а...
С миру по нитке [22.04.2024]
О том, что происходит с сайтом и на рынке.
С миру по нитке [18.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: В предзаказе: «Д...
С миру по нитке [17.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: RollinGames изда...

Рутения

Ruthenia, 2010

Видео

ред. уд.
Vitzlipuzli написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Ну вот и рассказ об игре из первых уст! ;)

Денис молодец, очень хорошо мне кажется игру подал. Правда, у меня возникли опасения, что бои будут реально затяжными из-за четырех способов подкрепить войска в сражении.

А ведущий ничего толком не сказал. Я читал правила. Все интересно. Надо было его выводить на диалог. Они все иностранцы вроде открытие и радушные, но их надо разговорить, расшатать на то, чтобы узнать, что они думают на самом деле. А лучше и подпоить перед этим. =)

Taran написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Ну для ребят с БГГ это было работой, и им весь день приходилось под гул толпы слушать об играх и поддерживать диалог. Мне кажется что такая несколько нейтральная позиция как раз лучшая форма поведения в их случае. Задать несколько наводящих вопросов, несколько общих и т.д.

Насчет боев думаю лучше ответит Денис. Но, насколько я помню, бои на долго не затягиваются. Длятся по пару минут.

Vitzlipuzli написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Так в том-то и дело, вам нужно самим уметь "разводить" на диалог ведущих, - больше будет отдача. ;)

вопрос может некорректный, но.... хм, раз уж игра связа с историей Украины... не пробовали пробивать ее издание через "патриотический" пиар на родине?

Taran написал 11 лет назад: #

Цель этих презентаций — рассказать об игре, показать ее зрителям, а не увлечь ведущего. Цель ведущего — не вовлечься и оставаться беспристрастным. Отдача потом может быть в виде вопросов на форуме и т.д. От ведущего отдача не нужна.

По вопросу — вы имеете в виду пробивать деньги для выпуска игры?

Игра слишком сложная и дорогая, не для широких масс. В Украине полноценный тираж просто не продастся. А мы не заинтересованы любыми способами выпустить игру. Плюс у нас никто не сможет выпустить в нормальном качестве, так как просто нет производств специализирующихся на производстве настольных игр.