Почему турниры проводятся исключительно по столь устаревшим и унылым играм и с такими же унылыми призами... Офигеть, люди там готовились, проходили какие-то отборочные, кое как выиграли у игроков из других стран и получили кружки, да браслеты! 😀 Пару десятков тысяч надо как минимум.
Кружки и браслеты получили участники, а не победители. Кажется, в статье написано, что топ-4 получили настольные игры. И, по моему, главный призёр отправился на мировой чемпионат
imperial assault не будет больше получать обновлений, это прозвучало на стриме с геймдизом. при таких раскладах новые тиражи уже выпущенных допов под вопросом, ну а шансы что хоббики хоть что-то выпустят окончательно исчезают.
Почему турниры проводятся исключительно по столь устаревшим и унылым играм и с такими же унылыми призами... Офигеть, люди там готовились, проходили какие-то отборочные, кое как выиграли у игроков из других стран и получили кружки, да браслеты! 😀 Пару десятков тысяч надо как минимум.
Все деньги на дорогой французский картон ушли, на призы не осталось.
Кружки и браслеты получили участники, а не победители.
Кажется, в статье написано, что топ-4 получили настольные игры. И, по моему, главный призёр отправился на мировой чемпионат
С 5 сентября запуск Марса?
За каким Легион, когда столько допов к Империал не выпущено!?
imperial assault не будет больше получать обновлений, это прозвучало на стриме с геймдизом.
при таких раскладах новые тиражи уже выпущенных допов под вопросом, ну
а шансы что хоббики хоть что-то выпустят окончательно исчезают.
ФФг не будет больше выпускать контент? или хоббики?
ffg не будет продолжать развивать imperial assault
вот пруф про eol ia
https://community.fantasyflightgames.com/topic/299127-andrew-navaro-qa/
Кто играл как оно ? Лучше Особняков ?
Оно больше на Зомбицид похоже, не лучше, рейтинги ниже
Рейтинги бахали от балды из-за того, что были недовольны кампанией на Кикстартере.
Легион хотелось бы попробовать, но есть ли смысл брать, если не объявлены дополнения?
Миньки останутся миньками, офф карточки останутся офф карточками, с точки зрения офф турниров, если вы на них вообще собираетесь .
Доп миньки всегда можно брать и на английском, теста на картах не так много. Да и я надеюсь ждем анонса допов.
Интересно, за последнее время вторая игра про Китай и вторая же с криминальным подтекстом.