Siar написал 4 часа назад к игре Excalibur: # Итак, Экскалибур. Для меня - хидден гем, который я не ждал, не следил ...
Siar написал 4 часа назад к игре Вперёд маскот: # «Вперёд, маскот!» – очень нестандартная по теме и компонентам пати игр...
Okembry написал 4 часа назад к статье Final Girl – игра не понравилась: # Тут ещё такой момент, что как бы ни хотелось оценить продукт сам по се...
Solarius написал 4 часа назад к игре The Cost: # Сорри, комментарию 4 месяца но все же. Освежил в правилах. Да, так и е...
Solarius написал 5 часов назад к игре The Cost: # Насколько я помню там приоритет аналогичный дорогам. Приоритет - порт ...
Идут сборы на Die in the Dungeon
Легковесный рогалик в духе Slay the Spire, но со сбором пула кубиков.
С миру по нитке [09.06.2026]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: Предзаказа и ано...
Заканчиваются сборы на переиздание Aeolis
Кооперативная стратегия с уникальными ролями про строительство своего царства и ...
Идут сборы на War of the Dragon: The Wheel of Time
Первая настольная игра по циклу «Колесо Времени».
Идут сборы на Dracula 1897
Полукооперативная игра по роману "Дракула".

oranged

Голосуем кошельком. Миниатюры пришельцев

16 апреля 2013

Информация

добавить
страна Россия
Дата: 16 апреля 2013
Источник: Настолкомания
Оценка пользователей
6.8228
-

На сервисе софинансирования Boomstarter.ru стартовал проект, который заслуживает внимания как поклонников компьютерной игры "XCOM: Enemy Unknown", так и любителей миниатюр и настольных игр.

 

Собранные средства пойдут на разработку дизайна фигурок пришельцев (в масштабе 28 мм.). Если за месяц удастся собрать более 20 000 руб., зелёный свет получат фигурки сектоидов, 30 000 руб. дополнительно подарят миру фигурки мутонов, 50 000 руб. — дохляков, а 70 000 руб. — летунов. Возможны и другие гибкие цели, а значит, другие фигурки.

 

 

Спонсоры получат вознаграждение в зависимости от размера вклада.

  • 50+ и 100+ руб. — спасибо и большое спасибо от авторов.
  • 400+ руб. — 1 фигурка сектоида.
  • 1000+ руб. — 3 фигурки сектоида.
  • 1500+ руб. — 5 любых созданных в рамках данного проекта фигурок.
  • 2500+ руб. — 10 любых созданных в рамках данного проекта фигурок.
  • 4500+ руб. — 20 любых созданных в рамках данного проекта фигурок.
  • 6000+ руб. — 30 любых созданных в рамках данного проекта фигурок.
  • 9000+ руб. — 50 любых созданных в рамках данного проекта фигурок.

Фигурки будут поставлять в несобранном и непокрашенном виде. Приведённые выше стоимости включают их печать с самовывозом в Москве или Санкт-Петербурге. 

 

 

Дополнительно оплачивается следующее.

  • Подставка — 20 руб. за 1 шт.
  • Сборка (с установкой на подставку) — 50 руб.
  • Пересылка на территории Российской Федерации Почтой России — 250 руб.
  • Пересылка за пределы РФ — уточняется отдельно.

Всех спонсоров ждёт дополнительное вознаграждение — правила настольной тактической игры для двух игроков, позволяющие разыгрывать военные столкновения между пришельцами и отрядом бойцов проекта XCOM. Разработка правил ведётся уже несколько месяцев, а недавно прошли первые «живые» тесты игры.

 

Поддержим?

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Wizzard_Rick написал 13 лет назад: # скрыть ответы
автору проекта

возможно будет интересно проследить за альтернативным обсуждением на ролевом ресурсе - Имажинарии.
http://imaginaria.ru/kickstarter/sbor-sredstv-na-miniatyury-iz-x-com.html

Michael написал 13 лет назад: #

Спасибо за ссылку!

Petsar написал 13 лет назад: # скрыть ответы

замечательные марсиане есть в Invasion from the outer space

DrNik написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Кстати, да

И их там много

И у них есть план...

Petsar написал 13 лет назад: #

да и вообще найти "серых человечков" на ибее нетрудно. Там вообще какие угодно фигурки есть. Хотите, скажем, енот-шотландца, злобного клоуна или пак из трех студентов-нердов? пожалуйста.

Alchy написал 13 лет назад: #

Цена кусается :( Я б с радостью профинансировал, но с учетом затрат на 50 фигурок...

MisteriG написал 13 лет назад: #

А слабо замутить типа продажу минько-игры типа Зомбицида? Одних только видов инопланетян штук пять-шесть должно быть. Пехотинцев с десяток. Да механику прикрутить интересную.
Эх, хорошо бы пошла мне кажется, X-Com же.
А в таком виде как-то странно, одни миньки инопланетян без игры, и то только при достижении уровней бабла, да разобранные и непокрашенные.

GansFaust написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Миш, а нафига нужны фигурки пришельцев без фигурок землян? Играть с дочкой Уфо-вечеринку?

OberstDan написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Michael написал полтора часа назад: #

Пехота будет добавляться при выходе на сборы выше 70 000, это будут отдельные модели.

GansFaust написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Я это уже прочел. В 70 000 я верю слабо. Честно. Отсюда и вопрос. Зачем нужны фигурки пришельцев для настольной игры, если противников к ним придется собирать из подручных средств?

OberstDan написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Ждем Мишу.

Это уже второй вопрос на тему отсутствия хотя бы одной миниатюры пехоты в первой очереди до 30\40к.

Michael написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Ребята,
договорился с производителями, можно будет докупить фигурки землян по цене чуть ниже розничной: http://oflex.ru/wp-content/uploads/2013/04/Trooper.jpg - где-то по 170-180 руб.

Пущу новостью в обновлениях проекта.

OberstDan написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Отлично, а он из какой-то действующей игровой системы? Тоже будет из смолы?

Может придираюсь, но будет круче, если он будет в шлеме. Так будет более обезличенным. 5 одинаковых лысых мужиков на поле представляются с трудом. Или это только один из нескольких?

Да, и на перспективу - обязательно должен быть женский персонаж бойца! А лучше несколько - чередовать через один.

Michael написал 13 лет назад: #

Насчет системы не уверен, скорее всего сделан по заказу. Тоже из смолы.

Про шлем узнаю, есть и другие персонажи, сделаю полный список в обновлении.

Michael написал 13 лет назад: #

Боюсь на такой Уфо вечеринке все гуманоиды будут съедены :)