NotGeek написал 4 минуты назад к игре Гармония: # Единственный абстракт, который зашёл. Все эти Каскадии, Азулы, Саграды...
GinTonik написал час назад к игре Вперёд маскот: # Почему-то важный момент упущен - не вся колода будет участвовать, то е...
Siar написал 6 часов назад к игре Excalibur: # Итак, Экскалибур. Для меня - хидден гем, который я не ждал, не следил ...
Siar написал 6 часов назад к игре Вперёд маскот: # «Вперёд, маскот!» – очень нестандартная по теме и компонентам пати игр...
Okembry написал 7 часов назад к статье Final Girl – игра не понравилась: # Тут ещё такой момент, что как бы ни хотелось оценить продукт сам по се...
Идут сборы на Die in the Dungeon
Легковесный рогалик в духе Slay the Spire, но со сбором пула кубиков.
С миру по нитке [09.06.2026]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: Предзаказа и ано...
Заканчиваются сборы на переиздание Aeolis
Кооперативная стратегия с уникальными ролями про строительство своего царства и ...
Идут сборы на War of the Dragon: The Wheel of Time
Первая настольная игра по циклу «Колесо Времени».
Идут сборы на Dracula 1897
Полукооперативная игра по роману "Дракула".

oranged

X-Wing. Третья волна

07 мая 2013

Издательством Fantasy Flight Games анонсирована третья волна дополнений к тактической игре с миниатюрами "Star Wars: X-Wing Miniatures Game": HWK-290 Expansion Pack, Lambda-class Shuttle Expansion Pack, B-Wing Expansion Pack и TIE Bomber Expansion Pack. Все миниатюры космических кораблей выполнены в масштабе 1/270. Данные наборы поступят в продажу в 3 квартале этого года, по цене 14,95$, 29,95$, 14,95$ и 14,95$ соответственно. (В зарубежных интернет-магазинах цены будут ниже.)

 

 

(Подробнее о дополнениях первой и второй волн можно прочитать в анонсах, опубликованных ранее.)

 

HWK-290 Expansion Pack — дополнительный набор, включающий лёгкое транспортное судно HWK-290 серии «Ястреб» (Hawk) Кореллианской Инженерной Корпорации, шкалу манёвров, 6 апгрейдов, 4 пилота (в т.ч. Кайла Катарна, джедая и агента Альянса повстанцев), а также все необходимые жетоны. Состоит на службе у повстанцев и выступает в роли корабля поддержки.

 

Lambda-class Shuttle Expansion Pack — дополнительный набор, включающий малый транспортный корабль имперского флота типа «Лямбда», который разработан и производится корпорацией «Сиенар», шкалу манёвров, 4 карты корабля (3 пилота), 12 апгрейдов, а также все необходимые жетоны. Состоит на службе у Империи и выступает в роли корабля поддержки.

 

B-Wing Expansion Pack — дополнительный набор, включающий тяжёлый истребитель B-Wing, разработанный лично адмиралом Акбаром, шкалу манёвров, 4 карты корабля, 5 апгрейдов, а также все необходимые жетоны. Состоит на службе у повстанцев, может быть оснащён двумя торпедами и пушкой, используется для атак на хорошо защищённые имперские корабли и в качестве сопровождения кораблей типа X-Wing или Y-Wing.

 

TIE Bomber Expansion Pack — дополнительный набор, включающий бомбардировщик серии TIE, шкалу манёвров, 4 пилота, 5 апгрейдов, а также все необходимые жетоны. Состоит на службе у Империи, оснащён двумя торпедами, двумя ракетами и бомбой, способен уничтожить практически любую цель.

 

В наборы HWK-290 Expansion Pack и Lambda-class Shuttle Expansion Pack входят апгрейды нового вида — системные апгрейды. Они позволяют снижать потенциальные риски от бросков кубиков и непредсказуемости противника. Например, генератор помех (Sensor Jammer) позволяет во время атаки на ваш корабль «заблокировать» один брошенный кубик соперника, чтобы его нельзя было перебросить.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
EPMAK написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Все хорошо, но нахрена карточки то на каждый кораблик заводить?

Legion написал 13 лет назад: # скрыть ответы

а как иначе играть?

EPMAK написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Я про Тесеру, если что.

Legion написал 13 лет назад: #

Я подумал, что про игру вопрос. Тоже считаю, что это перебор, но мы в меньшинстве - да и не такое это уже большое зло.

Ilya_Kr написал 13 лет назад: # скрыть ответы

они бы лучше еще минек первой волны понаделали, а то нигде нет в продаже

Slim_Slam_Snaga написал 13 лет назад: # скрыть ответы

За рубежом в каждом магазине видел под майские...

Ilya_Kr написал 13 лет назад: # скрыть ответы

если не сложно - ссылочку в личку киньте, а то я на ММ месяц целый уже их жду, а все нет и нет

Slim_Slam_Snaga написал 13 лет назад: # скрыть ответы

я про розницу...:)

Ilya_Kr написал 13 лет назад: # скрыть ответы

не совсем вас понял... а разве ММ уже не розница?

Slim_Slam_Snaga написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Я не про инет-магазины)
Я о тех что с витринами, товаром на полках и живыми продавцами)

Ilya_Kr написал 13 лет назад: #

Ааа... ну, там цены не торт ))

Alchy написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Неожиданный Кайл Катарн. Интересно, какие еще персонажи появятся.

ZavKaf написал 13 лет назад: #

Jan Ors - инфа 100% :)

Slim_Slam_Snaga написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Не Лямбда?..

oranged написал 13 лет назад: #

Она самая. Опечатка.