avgustcezar написал час назад к мысли на тему Сколько настолок мне нужно для счастья? 🦊: # Возможно) Посмотрим как долго продержусь=)
GinTonik написал полтора часа назад к игре Санктум: # Буду ждать результат, может это игру и перезапустит.
zlobno написал 2 часа назад к игре Мы обречены: # Я бы не сказал, что чем больше чем лучше, если играть максимальным сос...
ilya1809 написал 2 часа назад к игре Parks: Second Edition: # Евроигра на сбор очков с интересной темой, позволяющей ей одеть на себ...
Actral написал 2 часа назад к игре Санктум: # А тут не стремились к единому боссу, тут стремились к тому, чтобы у ка...
Решение суда по делу Hobby World против Wildberries
16 июня 2026 года конституционный суд Росси вынес своё решение по жалобе Hobby W...
С миру по нитке [17.06.2026]
Россыпь новостей из мира настольных игр.
Идут сборы на Life
Проживите целую жизнь от рождения до старости.
Победители 20-ой премии Annual Golden Geek Awards - 2025
Сайт BGG подвёл итоги голосования по своей премии.
Идут сборы на Die in the Dungeon
Легковесный рогалик в духе Slay the Spire, но со сбором пула кубиков.

oranged

Тук-тук! Кто там? «Манчкин Делюкс»

04 апреля 2014

Информация

добавить
игры Манчкин
компании Hobby World
страна Россия
Дата: 04 апреля 2014
Источник: Hobby World
Оценка пользователей
4.6445
-

В продажу поступило русскоязычное подарочное издание классического базового «Манчкина». В большой коробке «Манчкин Делюкс» (25,6 x 25.6 x 6 см) скрываются: игровое поле (для учёта уровней игроков), 174 карты, 6 фишек игроков, шестигранный кубик и правила. Рекомендуемая розничная цена этого богатства составляет 890 руб. «Манчкин Делюкс» уже можно приобрести в фирменных магазинах издательства — hobbygames.ru и nastolkin.ru.

 

 

Процитируем текст исходной новости:

 

«Манчкин Делюкс» поступил в продажу! 

 

Рекомендованная розничная цена составит 890 рублей. 

 

Игра, собирающая за одним столом как гиков, так и неофитов настольных игр. Тех, кто размахивал в лесу полуторным мечом, кто бросал горсть костей и тем самым отрубал голову дракону, кто, закрыв глаза, может пройтись по любой из пещер Морровинда. Все эти люди легко найдут общий язык и отлично проведут время за старым-добрым «Манчкином». 

 

«Манчкин Делюкс» — это отличный повод обновить вашу потрепавшуюся колоду, получить шесть классных миниатюр и поле подземелья, где всегда будет видно, насколько отстают от вас ваши бывшие друзья ;) А может вы до сих пор играете в не цветную версию с правилами 1.03? Тогда вам срочно нужен «Манчкин Делюкс». 

 

В коробке, где при желании можно разместить все ваши любимые допы, вы найдёте игровое поле, 174 карты (56x87 мм) Дверей и Сокровищ, 6 разноцветных фигурок Манчкина, один шестигранный кубик, шесть карт «смены пола» и правила игры. 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Patrick_Verona написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Внедрение одноглазой пирамиды в дома российских настольщиков идёт полным ходом

Toolmano написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Да кроме оголтелых фанатов манчкина, зачастую редко играющих в другие настолки, никто это и не купит.

pegasoff написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Да Манчкин вообще не продаётся. 50+ тыс. коробок в год, это же смешно...

Suflihim написал 12 лет назад: #

:)

Toolmano написал 12 лет назад: #

Ну я же не говорю что оголтелых фанатов Манчкина мало.

C00Lman написал 12 лет назад: #

Что ж, отличный повод обновить свою версию хрен знает какого года)

scafandr написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Налетай, теперь со вкусом ванили

dipFireWorker написал 12 лет назад: #

Со вкусом ванили - это сепия, как в первых изданиях

Toolmano написал 12 лет назад: #

Теперь банановый

trent написал 12 лет назад: # скрыть ответы

"кубик с особой разметкой" - это в заокеанской версии. у нас - обычный.

trent написал 12 лет назад: #

И есть сильное подозрение, что 174 карты это 168 стандартных + 6 карт смены пола, а не 174 + 6 карт смена пола, как указано в тексте исходной новости.

Waller написал 12 лет назад: #

Кубик пожалели...

oranged написал 12 лет назад: #

Поправил. А ведь и правда. ):

Baramon написал 12 лет назад: #

нужно как на бгг ввести медальки.
Тут бы идеальна была такая:
Я тоже купил манчкин одним из первых игр, я не знал честно.