Smolness написал 5 минут назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Это же чат GPT написал, а какой был промпт?
APavlov написал полтора часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Ты сейчас доказываешь уже не «интеллектуальная собственность создала в...
Da2dy написал 2 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Какая грамотная подача: смешать все подряд в кучу и притянуть нужные в...
RobinHood написал 2 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # В наборе за 3к ещё 10 масок в комплекте. Просто 30 карт стоят 300₽.
ilya1809 написал 3 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Я не смешиваю, я говорю, что это следствие, потому что ВСЕ крупные раз...
Решение суда по делу Hobby World против Wildberries
16 июня 2026 года конституционный суд Росси вынес своё решение по жалобе Hobby W...
С миру по нитке [17.06.2026]
Россыпь новостей из мира настольных игр.
Идут сборы на Life
Проживите целую жизнь от рождения до старости.
Победители 20-ой премии Annual Golden Geek Awards - 2025
Сайт BGG подвёл итоги голосования по своей премии.
Идут сборы на Die in the Dungeon
Легковесный рогалик в духе Slay the Spire, но со сбором пула кубиков.

oranged

Биотеррорист и другие напасти

06 мая 2014

Информация

добавить
игры Пандемия: На грани
Пандемия
компании Игровед
Стиль жизни
страна Россия
Дата: 06 мая 2014
Оценка пользователей
8.6444
-

Из личной переписки пользователя «Тесеры» (shazel007) с представителем интернет-магазина «Игровед» и генеральным директором группы компаний «Стиль жизни» выяснилось, что на русском языке могут выйти дополнения к новой редакции «Пандемии»

 

Мы точно увидим русское издание дополнения On the Brinkоно поступит в продажу в этом году. Остальные дополнения пока что в очереди на издание не числятся, но это может измениться.

 

«Пандемия» — кооперативная игра, в которой игроки выступают в роли слаженной команды медиков и общими усилиями пытаются предотвратить гибель человечества от четырёх смертельных болезней, захлестнувших мир. Русское издание самой свежей редакции игры вышло в ноябре 2013.

 

Дополнение On the Brink позволяет играть впятером, добавляет новые карты ролей, событий и болезней, а также 3 сценария: «Вирулентный штамм», «Мутация» и «Биотеррорист». Биотеррорист играет против остальных игроков и пытается добиться гибели человечества, вот только от «рук» вполне определённой болезни.

 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
ORTIZ написал 12 лет назад: # скрыть ответы

недавно обзавелся базой о на показалась унылой. решил от нее избавиться. однако теперь, видимо, придется подождать и опробовать с дополнением.

Baramon написал 12 лет назад: # скрыть ответы

берите робинзон, эта игра очень переоценена, рад что не взял ее

DJem написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Не радуйтесь - вы не дооценили ее.

Baramon написал 12 лет назад: # скрыть ответы

кому и кобыла невеста

DJem написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Тогда радуйтесь :)

Baramon написал 12 лет назад: # скрыть ответы

все имхо конечно, если вам нравится то это классно.

GamerXXX написал 12 лет назад: #

Вот что-то я заметил - по играм всегда огромное имхо своё и компании. У нас Ужас страшно не пошёл, а вот в MoM окунаемся с головой. А на форумах то и дело читаю, что Ужас лучше:)

Akyma написал 12 лет назад: #

Та давайте ужо быстрее, нехристи )
Не потому, что приелась база, а то, что тянуть так долго с выпуском гарантированного допхита для такого же хита - это как-то некамильфолько )
Так уж вышло ,что в 2013 был нехило озадачен вопросом - что делать? Делать русский пнп ВСЕГО и пробить дыру с бюджете и в свободном времени соразмерной с чувством собственной крутости создателей "Мухобойки" (да, простите, трололо) или все-таки прекратить выделываться и купить английскую версию.
Жадность победила - тем более, что как раз редизайн вышел такой няшный)
Так что, еще раз:
Шнелен, арбайтен! )

GamerXXX написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Круто!
Надеюсь, что ориентация карт будет одинакова с базой.

Blindman написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Ну что вы, это же не мир хобби)

GamerXXX написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Я тоже так думал, а потом бац - и наклеечка на поле:(

ORTIZ написал 12 лет назад: # скрыть ответы

мелочь, по сравнению с перепутанными цветами контактов в аркхэме))))

DareDevil написал 12 лет назад: # скрыть ответы

ну не век же им это припоминать, тем более, что в коробку таки вложили карты с правильными рубашками ;)

Blindman написал 12 лет назад: #

Ну вообще-то все игры мира хобби это официальные пнп версии.

Originall написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Я мне вот завтра на почту за английским изданием этого и второго дополнения идти. Знал бы - подождал.

Gravicapa написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Я им (Стилю Жизни) столько раз говорил о том, чтобы они свои анонсы новинок заранее делали - больше людей подождёт и их коробки купит. Тем более таких игр. НО... Вот такая странная политика.

P.s.
О выпуске этого допа было принято решение ещё при выпуске базы (подготовлены все материалы для локализации), а озвучили только сейчас...

Journeyman написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Увы это беда всех российских компаний. В этом году никто не озвучил планы по издаваемым играм.

DareDevil написал 12 лет назад: #

ну вот МХ анонсировал же дополнение "Тень Нерекхолла" для Десента на эту весну,от которой осталось 20 с лишним дней (так что думаю многие сидят и ждут русскую версию)и Баттллор (coming soon))). Однако, даже если сравнивать с прошлым годом ситуация кардинально изменилась... анонсов мало, все держат свои планы в секрете.

ORTIZ написал 12 лет назад: # скрыть ответы

а что по поводу остальных допов?

oranged написал 12 лет назад: #

Я погорячился в тексте: «Остальные дополнения пока что в очереди на издание не числятся». Не думаю, что набор для конверсии старой редакции в новую будет выпущен на русском. Нет смысла. Так что речь об одном дополнении — In the Lab.

Fantasts написал 12 лет назад: #

У меня ещё старая версия с допом, имхо доп очень норм + няшные коробочки)