| Три старых хита возвращаются в новом облике | |
| Выйдут римейки Chaos In the Old World, Space Hulk: Death Angel - The Card Game и... | |
| Идут сборы на Accidental Heroes | |
| Соревновательное приключение с квестами, приложением и юмористическими элементам... | |
| Идут сборы на Fable Quest | |
| Вернитесь в мир Arcadia Quest в сюжетном кооперативном приключении. | |
| Идут сборы на Erune - Echoes of Hollow Woods | |
| Данжен кроулер с приложением-ассистентом, которым можно управлять с помощью голо... | |
| Идут сборы на Heroes of Gravehold | |
| Данжен кроулер в сеттинге "Конца вечности". | |
| игры |
Берсерк
Magic: The Gathering |
| компании |
Hobby World
|
| события |
ИгроКон
|
| город |
Москва,
Россия
|
| Дата: | 12 сентября 2014 |
| Источник: | Игрокон |
![]() |
| 8.1428 |
![]() |
- |
(«Тесера» — информационный спонсор осеннего фестиваля настольных игр «Игрокон-2014».)
Четвёртый по счёту «Игрокон» вернётся в Москву и пройдёт 13–14 сентября 2014, в выставочном центре «Центральный дом художника» (ул. Крымский вал, д. 10, ст. м. «Октябрьская» и ст.м. «Парк культуры»).
На фестивале будут представлены две самые популярные в России коллекционные карточные игры — «Магия» (Magic the Gathering) и «Берсерк».
На стенде московского клуба настольных игр «Единорог» можно будет не только обучиться основам «Магии», но и поучаствовать в мини-турнирах на демонстрационных колодах (а по желанию, на своих).
В игровой зоне, посвящённой «Берсерку», можно будет познакомиться с игрой и получить в подарок 2 начальных набора, а также поиграть с другими новичками. Опытные же игроки смогут зарабатывать бустеры карт, играя обучающие партии с другими. Также оба дня фестиваля с 12:00 до 18:00 будут проводиться бесплатные розыгрыши призов (футболки с символикой «Берсерка», начальные наборы и бустеры).
P.S. Увидимся на «Игроконе»! Не шалите тут без меня! (:
