1. XaMyT 10
4. KOHCEPBATOP 10
5. jurin 10

Берсерк редактировать

Berserk, 2003

Обучающие наборы "Легенды Руси" (18 карт: два отряда по 9 карт, правила игры, фишки и кубик для игры)

Начальные колоды (правила игры, колода из 30 карт, бустер, фишки и кубик для игры)

Профессиональные колоды (Тематические колоды из 30 карт, готовые для участия в турнирах, правила игры, фишки и кубик для игры)

Бустеры (дополнительные наборы, состоят из 7 карт, одна из которых редкая/супер-редкая или ультра-редкая)

Про-бустеры (дополнительные наборы, состоят из 12 карт, две из которых редкие/супер-редкие или ультра-редкие в любом сочетании)

Каждый игрок в «Берсерк» становится могучим магом, повелевающим отрядом сказочных существ. Отряд, которым Вы командуете — это собственно колода карт, на которых изображены существа, населяющие древний Лаар. Каждое существо наделено уникальными способностями и параметрами. Вы можете сами моделировать свою колоду (отряд), комбинируя в ней карты из начальных наборов игры (стартеров) и дополнительных наборов с редкими картами (бустеров).

Одиночная игра представляет собой сражение двух командиров и, соответственно, двух разных колод. Правила игры «Берсерк» созданы таким образом, что вопрос, станете ли Вы победителем в этом сражении, зависит от того, насколько умело подобрана Ваша колода (стратегия) и насколько сильно Ваше тактическое мышление при ведении боя. Ну, и от удачи также зависят некоторые вещи, как и в реальной жизни.

Легенда к игре написана под редакцией известного писателя Ника Перумова.

lohmaty написал полтора года назад: # скрыть ответы

Я так понял этой игры уже нет? =)

Buran написал год назад: #

Да как бы по полкам пылятся у народа колоды. Никто не запрещает продолжать играть по старым правилам в этой механике). Купить можно еще с рук множество карт. Да и иногда бустеры попадаются.

Buran написал год назад: #

вышел новый выпуск: Владыки Небес
пока еще есть у хоббиков:

возвращение классики приятно удивило

из плюсов:
1. у каждой колоды есть черная ультра, несколько обычных ультр, чуть побольше промок и есть полноформатки
2. не все карты старые. есть и новые. при чем нормально так. не то чтобы ах, но и не разочаровало, так что +

из минусов:
1. на коробке написано 5 колод по 30 карт и 5 дополнительных наборов по 9 карт. любой нормальный человек представляет себе 5 запаянных колод и 5 бустеров по 9 карт. но нет!
во первых при открытии коробки мы видим 4 запаянных колоды и никаких бустеров или дополнительных карт. фишки и правила. все. ОК. 4 запаянных колоды это йордлинги, стражи леса, тоа-дан и подземники. где демоны спросите вы? оказывается! оказывается демоны планомерно размазаны по всем 4 колодам. и не свреху или снизу колоды, а прям замешаны туда. в общем хочешь не хочешь а перебрать все карты чтобы отделить демонов тебе придется.
2. после того как вы все таки разделили все карты на 5 колод, обнаруживается что никаких дополнительных наборов нет. просто 5 колод...
ну вот так вот. и где доп. наборы спросите вы? а если посчитать карты в каждой колоде то получится по 39 карт, вместо положенных 30, смекаете? как раз по 9 лишних в каждой колоде. вы спросите - а какие из этих 9 карт являются дополнительным набором? а вот черт его знает, состава колод в коробке нет. либо играй колодой из 39 карт, ну а что, разрешено же. либо доставай свой давно пылящийся в углу хрустальный шар и лезь в голову разрабам

такие дела

Andr_AA написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

доп карты - это полноформатки

mrdona написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

это точная информация или предположение?

Andr_AA написал 2 месяца назад: #

В официальной группе в Контакте (https://vk.com/berserk_tcg) перед релизом набора "Владыки небес" была серия статей по картам набора: по каждой стихии две статьи - основная колода и доп карты. Во второй статье были представлены полноформатки.

mrdona написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

3. карты гораздо тоньше чем были раньше. примерно такие же как в мастере ориона.

Deathlock написал 2 месяца назад: #

самый печальный пункт

Dojo написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

то есть это реально старый (правильный) берс?

vkons написал 2 месяца назад: #

Реально

lohmaty написал полтора года назад: #

Я так понял этой игры уже нет? =)

timmyfoox написал 3 года назад: #

Король умер. Да здравствует Король!

Atsukawa написал 3 года назад: #
Обзор набора с 4 колодами

Выложил в ссылках обзор на набор «Берсерк. Настольная игра».

Levore написал 3 года назад: #

Бесплатные колоды снова доступны, узнавал у координатора на офф.сайте