borh3galki написал полчаса назад к игре Вороны Одина: # Карты на которые повлияли карты Локи нельзя убрать из игры. Их можно т...
borh3galki написал полчаса назад к игре Вороны Одина: # Так как карта земли имеет ширину 5см, их по стандартным правилам нужно...
borh3galki написал полчаса назад к игре Вороны Одина: # Так как карта земли имеет ширину 5см, их по стандартным правилам нужно...
Paper написал 4 часа назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # Поддержу. Хороша игра в свой размер, ну и цену) Есть где хитрить выжив...
Lee написал 5 часов назад к игре Робинзон Крузо: Приключения на таинственном острове. Вторая редакция: # Доп "Путешествие Бигля" подходит ко 2-й редакции?
Обзорная башня [23.04.2024]
Ссылки на материалы, опубликованные в период с 9 по 23 апреля 2024 г.
С миру по нитке [23.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: «Лавка игр» 25 а...
С миру по нитке [22.04.2024]
О том, что происходит с сайтом и на рынке.
С миру по нитке [18.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: В предзаказе: «Д...
С миру по нитке [17.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: RollinGames изда...

oranged

Зимний «Игрокон-2015»: косплееры и волонтёры

06 февраля 2015

Информация

добавить
компании Hobby World
события ИгроКон
город Москва, Россия
Дата: 06 февраля 2015
Источник: vk.com/igrokon
Оценка пользователей
8.7516
-

(«Тесера» — информационный спонсор зимнего фестиваля настольных игр «Игрокон-2015».)

 

Зимний «Игрокон-2015» пройдёт 14–15 февраля 2015 в Москве (5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, культурно-выставочный центр «Сокольники», 3-й павильон).

 

Организаторы фестиваля продлили регистрацию на участие в конкурсе косплея до 12 февраля 2015 и опубликовали для косплееров полезные сведения:


  • Дефиле косплееров на сцене будет проходить оба дня, 14 и 15 февраля в 15:00. Не пропустите!
  • По многочисленным просьбам регистрация на конкурс косплея продлена до 12 февраля! Регистрируемся здесь: http://goo.gl/forms/Xj9PshLWWz
  • Независимо от того, участвуете вы в конкурсе или нет, вы можете прийти в оригинальном костюме и поразить всех своей креативностью!
  • Не имеет разницы, косплеите вы героя настольной или компьютерной игры, фильмов или мультфильмов и т.д. «Игрокон» — это место встречи всех персонажей!
  • Мы приглашаем вас не только на дефиле (которое будет оба дня в 15:00), а в принципе на всё время фестиваля, чтобы украсить его своим прекрасным видом, а также интересно провести время за настольными играми.
  • Напоминаем, что гримёрка доступна только для тех косплееров, которые участвуют в конкурсе и прошли регистрацию. 
  • Призовой фонд конкурса косплея пополнился! Помимо сертификатов на настольные игры Hobby World общей стоимостью 7000 руб., в призы добавились смс-абонемент на посещение 5-ти аниме-вечеринок от магазина «НЯПИ», книги комиксов «BUBBLE» + календари с героями на 2015 год, сертификат на 1500 руб. для покупок в кафе-клубе «Папа Вейдер», а также для всех победителей сертификаты на 1000 минут на посещение одного из тайм-клубов сети timeclub24.ru.
  • Если у вас возникнут вопросы по косплею, обращайтесь к Анастасии [email protected]. В теме письма не забудьте указать «Косплей Игрокон 2015».

vk.com/igrokon

 

Также фестивалю нужны волонтёры 15 лет и старше, чтобы встречать гостей, помогать малышам в детской зоне, раздавать листовки и т.д.

 

Ребята, нужна помощь добровольцев. Мы бы очень хотели пополнить ряды фестиваля молодыми проворными помощниками. «Игрокон» — уникальный конвент, на котором очень интересно: яркие люди, масса впечатлений. Девчонки и мальчишки, ждём вас!

 

Премного благодарностей тем, кто откликнется на наш призыв! Для вас мы заготовили в подарки настольные игры.

 

Если вы с нами, пишите координатору фестиваля Лале!


vk.com/igrokon

 

 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
свернуть все темы