Тесера
Записей не найдено.
Batam - обз...
Batam - монеты
Batam - компоненты игрока
Batam - игровой процесс
Batam - коробка с компонента...
Batam - коробка (обратная ст...
Batam - коробка
Can't Stop ...
Can't stop - игровой процесс
Маркеры базовых лагерей и ал...
мне в голову ничего не приходит. Тут довольно интересная идея размещения своих кубиков для других игроков за плату
Да, фишки керамические, лучше не ронять. В остальном при обычной игре проблем не было, но мы и наиграли не прям много, партий 10-15
У меня англо-корейская версия, там все ок. Но как будто фишки должны быть одинаковые, если только во всем мировом тираже поменялось качество...
на самом деле в магазине было 3 версии, помимо обычной треугольная и Sain-Am Peak, там на основе корейской картины с горой, наверное эта версия в плане оформления была бы наиболее отличающейся)
Спасибо! Постараюсь в ближайшее время выложить обзор на Can't stop, в остальные наиграл пока не так много
мне в голову ничего не приходит. Тут довольно интересная идея размещения своих кубиков для других игроков за плату
Да, фишки керамические, лучше не ронять. В остальном при обычной игре проблем не было, но мы и наиграли не прям много, партий 10-15
У меня англо-корейская версия, там все ок. Но как будто фишки должны быть одинаковые, если только во всем мировом тираже поменялось качество...
на самом деле в магазине было 3 версии, помимо обычной треугольная и Sain-Am Peak, там на основе корейской картины с горой, наверное эта версия в плане оформления была бы наиболее отличающейся)
Спасибо! Постараюсь в ближайшее время выложить обзор на Can't stop, в остальные наиграл пока не так много