Polik_krolik

Polik_krolik написала 8 лет назад к игре Агентство «ВРЕМЯ». Эстрелья-драйв: #
лучший сценарий

Безумно понравилось оригинальное исполнение сценария и самой идеи. Для меня, пока что, это лучший сценарий из всех.

Polik_krolik написала 8 лет назад к игре Агентство «ВРЕМЯ». Дело Марси: #
Зомбицид в Агентстве Время.

Доп шикарен всем - артом, идеей, воплощением, ест шанс поразмышлять над всем происходящим. Более писать не буду - простой рекомендую.

Лучше чем Люмен Фидей

ну и что? сама игра от этого интересней то не стала, это уже пасхалки.

Лучше чем Люмен Фидей

Нам не понравился Люмен, потому что получилась банальная бродилка, боёвки - я могу и в другие игры с ними поиграть, это не основное. Загадка по факту была лишь 1, поэтому и не понравилось. Ходишь, бродишь, опа, битва - это всё, что могу сказать о Люмене.

Лучше чем Люмен Фидей

Это уже 3 локализованный сценарий и нам ооочень понравился. Круто, что в каждом сценарии меняется как-то геймплей, сюжет, герои. Обижают концовки, которые обрываются и нет какого-то масштабного глубокого конца, но само прохождение - это пушка. А рисовка, она шикарна, столько красивых и глубоких красок, смотрится всё мистически.

Polik_krolik написала 8 лет назад к игре Агентство «ВРЕМЯ»: #
ИГРА ПУШКА

Берите, играйте, советуйте. Да даже на подарок эта игра офигенна.

Polik_krolik написала 8 лет назад к игре Агентство «ВРЕМЯ». Lumen Fidei: #
Полное разочарование

Абсолютно не понравилось это дополнение. Чтоб вы понимали, психбольница было просто пушкой, мы как дети прыгали от восторга с криками и возгласами. Там было погружение в сюжет, загадочки, приходилось даже обращать внимание на все детали карточек, чтоб ничего не упустить. Рисовка тоже не мало важна, у люмена она как из книжки, что влияет на погружение, тут оно не полное. Да ив принципе этот доп похож на простую бродилку по лабиринту, не более того. Да, есть парочка прикольных нововведений, но они никак не влияют на загадки и крутость сюжета. Было крайне скучно играть, просто приходилось ходить из локации в локацию ничего особо не анализировав и не думав. В общем, дизлайк.