1. Vishandra 10

НАСТОЯЩИЕ ИГРЫ, г.Тюмень
Испанский
Итальянский

166 карт миссии

В основу сценария легли реальные события. Агенты времени попадают в Голливуд 1982 года. Говорят, в голливудском особняке «Эстрелья-драйв» водятся привидения... Игрокам предстоит раскопать все обстоятельства произошедшей там трагедии.

«Эстрелья-драйв» — шестое дополнение для настольной игры «Агентство „ВРЕМЯ“». Правила остаются теми же. Обратите внимание: предназначено только для взрослых.

Дополнение не может быть использовано без базовой игры «Агентство „ВРЕМЯ“». Проходить сценарии можно в любом порядке, но в сценариях, выпускавшихся позднее, встречаются отсылки к предыдущим частям.

Фото и видео

Nataly23 написала год назад: #
Мнение

Мне сценарий понравился.
Я не хочу сказать что он лучший.. и не считаю что механика в эндьюранс поломана, поэтому сравниваю эстрелью со всеми вышедшими.
Он неплох. В нем отлично работает логика и дедукция - в этом плане он впереди планеты всей. Мне не понравилось оформление, не стиль, а именно оформление, какое то кустарное что ли. Стиль выдержан отлично, рубашки карт в сепии это в духе сценария, но все же не в моем вкусе. Но это никак не мешает получить от игры удовольствие!

СПОЙЛЕРЫ:

Я немного не так поняла рейтинг 18+... Я думала будут сцены обнаженки, какие то пошлые картинки, намеки на секс и разврат, а оказывается, что 18+ потому что упоминаются наркотики, жиголо, гей и расчлененка в конце... Блин, как обманули что ли))))
Я тогда не понимаю, почему на дело Марси где трупы ходят тоже не повесили ограничение?....
В общем мне хотелось порнухи, а получила я триллер)))

КОНЕЦ СПОЙЛЕРОВ

В любом случае ознакомится стоит. Я прошла все 6 сценариев помимо базы и могу сказать, они все самобытные. Нигде не встречала такого чтобы, ой фу,такое уже было. Все очень даже отлично!
Рекомендую к ознакомлению!

blackkel написал полтора года назад: # скрыть ответы

Кто-нибудь может объяснить в личку, как окончить сценарий без применения силы?

Vishandra написал полтора года назад: #

необходимо положить в нужные локации ловушек столько, чтобы снять все щиты с атакующего

my54245 написал полтора года назад: #

Маячки в помощь!

Nataly23 написала год назад: #

Я могу, если актуально пишите в личку!

Ostkaka написал полтора года назад: # скрыть ответы
Лучший доп

Только вчера прошли Эстрелью и пришли к однозначному мнению - это лучший доп из всех сыгранных. Сюжет, атмосфера, механика - все на своем месте. Особенно рекомендую играть под саундтрек, который выложен в группе вк у краудов. За него отдельное спасибо Андрею - делает половину атмосферы игры.

MisteriG написал полтора года назад: #

А где говорите музыка лежит? Группу в ВК знаю, но не вижу саундтреки.

Huntter написал полтора года назад: #

Кто - нибудь подскажите у меня одного 102 карты нет или после 101 у всех 103 идет.

blgzick написал полтора года назад: #

Сценарий лично мне очень зашёл (как и остальным участникам игры). Возможно, конечно, сказалось то что я сейчас досматриваю Водолея и в целом с событиями знаком, но это определённо один из лучших сценариев.
Но аннотация конечно... сбивает с толку, ожидаешь изначально совершенно иное.