kolovrat85

Голубев Алексей Валерьевич

kolovrat85 написал полгода назад к игре Пантикапей: #
Получение бонусов планшета развия

Спасибо!

kolovrat85 написал полгода назад к игре Пантикапей: #
Получение бонусов планшета развия

После постройки здания, я могу продвинуться по трекам планшета развития за монеты. Если я продвигаюсь на 2 или 3 деления, я получаю все пройденные бонусы или получаю только тот бонус, где остановился мой маркер?

kolovrat85 написал год назад к игре Средние века: #

Игра красивая, динамичная, проста в освоении, в меру вариативна, но, и для меня это главное "но"... баланс сильно смещëн на мельницы и казармы, можно одной парой ломать игру противнику, остаëтся только стены возводить, чтобы отбиваться от оппонента и не давать уходить по мельницам. Остальные области явно слабее. Строительство замков и церквей не даëт весомого преимущества, тебя грабят и разрушают области... 6/10.

kolovrat85 написал полтора года назад к игре Капсулы времени: #
Конец игры

Сыграли 2 партии с супругой. Игра понравилась, но концовка по моему мнение не очень честно реализована. Первый игрок на конец игры оказывается в уязвимой ситуации. Он набирает победные очки и сделать уже ничего не может. Второй игрок, видя сложившееся положение имеет много возможностей догнать и в случае чего перегнать. Исправить ситуацию мог бы какой-либо дополнительный подсчëт очков или личные цели. Скажите, кто-нибудь хоумрулил?

kolovrat85 написал 3 года назад к игре Пять племён: #

Подскажите, пожалуйста, ассасины могут убивать на том же токене где закончился ход?

kolovrat85 написал 3 года назад к игре Котики Кикстаретер промо: #
Как подсчитываются очки за них?

На жетоне два параметра подсчëта очков. Подскажите, пожалуйста, как считать?

kolovrat85 написал 4 года назад к игре Седьмое поколение: #
Спящий колонист

Подскажите, пожалуйста, как в итоге правильно получать спящего колониста? Так и не понял, ни по правилам, ни по обзорам, ни по сообщениям. везде по-разному.

Как делаем мы:
1. Кубик размещаем в медицинском центре и отправляем маркер спящего колониста в комнату пробуждения;
2. Размещаем в медицинском центре второй кубик, забираем колониста из комнаты пробуждения в свой запас.

kolovrat85 написал 4 года назад к игре Седьмое поколение: #
Реиграбельность

Подскажите, пожалуйста, как с реиграбельностью? После прохождения 7 сценариев есть смысл браться заново?