Самый старый клуб города Киева "Dungeon".Ул.Братская 8. Будние дни-20 грн Выходные дни-25 грн Каждые выходные-Игротека -Работаем каждый день -Большой ассортимент настольных игр,игр с миниатюрами,карточных коллекционых игр. -Проводим презентации настольных игр с авторами -Являемся официальным клубом Magic the Gathering , Dungeons & Dragons Roleplay+Encounter.DCI номера,драфты,ролевки по официальным квестам и Game Day. -Являемся официальным клубом по ККИ Берсерк,релизы,пререлизы,обучение новичков,бесплатные турниры. -Играем в Dungeons &Dragons Miniatures! -Наши провереные временем Мастера проведут вас по лучшим ролевым системам мира!
Не-не...На самом деле большинство настольщиков как раз люди с определенными проблемами в жизни и с вне игровой развизуализацией.А по поводу "Боя"-это наш местный менталитет...зачем нам поддерживать родного производителя?,который хоть что-то делает.У нас есть Эталоны..,а "Звезда" это так...стыдно нам за нее.То что многие западные компании делали и делают ошибки и по-круче "Звезды" об этом не говорим(ну как можно -это же Эталоны). "Звезда"-так держать,Вы двигаетесь к своей цели и это самое главное.
Влад,абсолютно точно описал то что нужно сделать...Но самый тяжело реализуемый пункт-5ый.И один из самых важных.Так как он влияет на регламент и вообще постановку презентации.
Правильно,дело сугубо добровольное.Вон Жигули тоже никто покупать не заставляет-а они ездят)и даже Экспортируются."Звезда"-молоток.Держит руку на пульсе и никогда не стесняется исправляться.
Нормальный Набор,Мы его и так 4 года ждали)
Ха!!!Вот и FFG шники поняли фишку Коллекционок)))
Старый был более мрачным))и таким образом привлекательнее.
Александр,рвите их,рвите на тряпочки))))Искренне рад за автора.Это первая отечественная игра которую оценили так высоко!
нет
Самый старый клуб города Киева "Dungeon".Ул.Братская 8.
Будние дни-20 грн
Выходные дни-25 грн
Каждые выходные-Игротека
-Работаем каждый день
-Большой ассортимент настольных игр,игр с миниатюрами,карточных коллекционых игр.
-Проводим презентации настольных игр с авторами
-Являемся официальным клубом Magic the Gathering , Dungeons & Dragons Roleplay+Encounter.DCI номера,драфты,ролевки по официальным квестам и Game Day.
-Являемся официальным клубом по ККИ Берсерк,релизы,пререлизы,обучение новичков,бесплатные турниры.
-Играем в Dungeons &Dragons Miniatures!
-Наши провереные временем Мастера проведут вас по лучшим ролевым системам мира!
Дополнения к Кворриорс..Где они??
В Пятницу 13-Ночная игротека от клуба "Dungeon"
Это было круто)))
Ого девушки))
Вот странные вы люди...Впервые в Истории отечественная игра победила в таком конкурсе,и все недовольны...наоборот радоваться нужно.
Да действительно легко читается!Спасибо.Особенно порадовали некоторые моменты-где при чтении автоматически кивал)))
Не-не...Это у Вас Квасный...У нас Сальный)).И по-поводу"Тащат"...Кстати "Черный Пиар" тоже проплачивают))
Не-не...На самом деле большинство настольщиков как раз люди с определенными проблемами в жизни и с вне игровой развизуализацией.А по поводу "Боя"-это наш местный менталитет...зачем нам поддерживать родного производителя?,который хоть что-то делает.У нас есть Эталоны..,а "Звезда" это так...стыдно нам за нее.То что многие западные компании делали и делают ошибки и по-круче "Звезды" об этом не говорим(ну как можно -это же Эталоны).
"Звезда"-так держать,Вы двигаетесь к своей цели и это самое главное.
Влад,абсолютно точно описал то что нужно сделать...Но самый тяжело реализуемый пункт-5ый.И один из самых важных.Так как он влияет на регламент и вообще постановку презентации.
Igames-Прикольные ребята...
Правильно,дело сугубо добровольное.Вон Жигули тоже никто покупать не заставляет-а они ездят)и даже Экспортируются."Звезда"-молоток.Держит руку на пульсе и никогда не стесняется исправляться.