Truthmaker

Правдоруб

Truthmaker написал 8 лет назад к игре Берсерк. Владыки Небес: #

Нормальный Набор,Мы его и так 4 года ждали)

Truthmaker написал 9 лет назад к новости Это судьба...: #

Ха!!!Вот и FFG шники поняли фишку Коллекционок)))

Truthmaker написал 9 лет назад к новости Всего и побольше в новых «Цитаделях»: #
#

Старый был более мрачным))и таким образом привлекательнее.

Truthmaker написал 11 лет назад к новости Наши шпионы в США: #

Александр,рвите их,рвите на тряпочки))))Искренне рад за автора.Это первая отечественная игра которую оценили так высоко!

Truthmaker написал 11 лет назад к игре Space Hulk. Ангел смерти: #

нет

Truthmaker написал 12 лет назад к статье Расписание игротек. Выпуск от 26.01.2014: #
Dungeon Киев

Самый старый клуб города Киева "Dungeon".Ул.Братская 8.
Будние дни-20 грн
Выходные дни-25 грн
Каждые выходные-Игротека
-Работаем каждый день
-Большой ассортимент настольных игр,игр с миниатюрами,карточных коллекционых игр.
-Проводим презентации настольных игр с авторами
-Являемся официальным клубом Magic the Gathering , Dungeons & Dragons Roleplay+Encounter.DCI номера,драфты,ролевки по официальным квестам и Game Day.
-Являемся официальным клубом по ККИ Берсерк,релизы,пререлизы,обучение новичков,бесплатные турниры.
-Играем в Dungeons &Dragons Miniatures!
-Наши провереные временем Мастера проведут вас по лучшим ролевым системам мира!

Truthmaker написал 12 лет назад к новости «Звезда» в конце 2013 года: #
Кворриорс

Дополнения к Кворриорс..Где они??

Truthmaker написал 12 лет назад к статье Расписание игротек. Выпуск от 09.09.2013: #
Dungeon

В Пятницу 13-Ночная игротека от клуба "Dungeon"

!!!

Это было круто)))

Truthmaker написал 12 лет назад к видео Веселые выходные в клубе Dungeon: #
Неплохо)

Ого девушки))

Truthmaker написал 13 лет назад к новости Знак качества. Лауреаты Origins Awards 2013: #
....

Вот странные вы люди...Впервые в Истории отечественная игра победила в таком конкурсе,и все недовольны...наоборот радоваться нужно.

Truthmaker написал 13 лет назад к мысли на тему Как я до жизни такой докатился - дубль 2: #

Да действительно легко читается!Спасибо.Особенно порадовали некоторые моменты-где при чтении автоматически кивал)))

Truthmaker написал 13 лет назад к новости Танковый бой: #

Не-не...Это у Вас Квасный...У нас Сальный)).И по-поводу"Тащат"...Кстати "Черный Пиар" тоже проплачивают))

Truthmaker написал 13 лет назад к новости Танковый бой: #

Не-не...На самом деле большинство настольщиков как раз люди с определенными проблемами в жизни и с вне игровой развизуализацией.А по поводу "Боя"-это наш местный менталитет...зачем нам поддерживать родного производителя?,который хоть что-то делает.У нас есть Эталоны..,а "Звезда" это так...стыдно нам за нее.То что многие западные компании делали и делают ошибки и по-круче "Звезды" об этом не говорим(ну как можно -это же Эталоны).
"Звезда"-так держать,Вы двигаетесь к своей цели и это самое главное.

Truthmaker написал 13 лет назад к мысли на тему Вопрос членам жюри Игросферы 2013: #
Мое мнение

Влад,абсолютно точно описал то что нужно сделать...Но самый тяжело реализуемый пункт-5ый.И один из самых важных.Так как он влияет на регламент и вообще постановку презентации.

Igames

Igames-Прикольные ребята...

Truthmaker написал 13 лет назад к новости Работа над ошибками. «Quarriors!»: #

Правильно,дело сугубо добровольное.Вон Жигули тоже никто покупать не заставляет-а они ездят)и даже Экспортируются."Звезда"-молоток.Держит руку на пульсе и никогда не стесняется исправляться.