infected_voice

infected_voice написал 12 лет назад к новости Все прелести хаоса в одной коробке: #

Супер!!!!
мы обычно играем ктулху флакс(он у нас один)и все довольны

infected_voice написал 12 лет назад к игре Сезоны: #
злосчастная карта 5\50

в допе карта 2вариант

infected_voice написал 13 лет назад к мысли на тему Переводы правил игр: #

это хорошая мысль,потому как все равно же переводишь перед игрой.Я могу помочь с переводом

infected_voice написал 13 лет назад к игре Нужны ли мы нам: #

Когда Steam сделает свою консоль,перейду с пека

infected_voice написал 13 лет назад к игре Kanobu и Настолочки: #

вы боитесь попасть в мейнстрим?? прельщает "илитарность"??
Я надеюсь что эта передача всколыхнет всяких ПеКа-геймеров(коим я являюсь)и они хотя из интереса сходят в магазин или на худой конец погуглят

infected_voice написал 13 лет назад к мысли на тему Конкурс: придумай название пришельцу: #

Приползаш,Приползень

infected_voice написал 13 лет назад к мысли на тему Покраска миниатюр: #

Взял стартер с кисточкой,краской,плоскогубцами.Хватило чтобы покрасить всех ультрамаринов и орков.Ну единственно что купил баллончик army painter primer black. И их же еще пару кисточек.Разница между ГВ и Звездой в разы.

infected_voice написал 13 лет назад к игре Zaibatsu: #

насколько я понял прочитав правила,конец игры наступает когда ты используешь все свои маркеры контроля регионов

О дааа я как собиратель ктулхо-игр,очень люблю эту игру.А к даунтайму у нас толерантная группа,можно и 10 минут подумать.

infected_voice написал 13 лет назад к мысли на тему Нямка в коробке: #

ага давай везде d6 заменим на cthulhu dice

infected_voice написал 13 лет назад к мысли на тему Нямка в коробке: #

Есть кубик нет кубика,это дело десятое.В конце концов я вчера выкидывал на кубике все как по заказу

infected_voice написал 13 лет назад к мысли на тему Нямка в коробке: #

Присматриваюсь к Panic on the wall street.Интересна такая тематика

infected_voice написал 13 лет назад к мысли на тему Вкусняшки 2013: #

а что за игры на 3 и 4 фотографии??

infected_voice написал 13 лет назад к новости Регби, как его видит Эрик Лэнг: #

При всей моей любви к аниме,но вряд ли заменит Blood Bowl

infected_voice написал 13 лет назад к игре СО2 или не задохнись: #

Я думаю надо все таки начинать с наборов что предлагают правила,не так быстро будет расти загрязнение

infected_voice написал 13 лет назад к игре СО2 или не задохнись: #

Как видно на игровом поле есть регионы,у регионов есть своя энергопрограмма и свои пустые клетки запросов.Вот ты и должен удовлетворять запросы,заодно вытесняя вредные электростанции.Смысл такой- открыл проект,установил проект,поставил электростанцию.Ну и нужно не забывать двигать свои познания с помощью фишек ученых

infected_voice написал 13 лет назад к игре СО2 или не задохнись: #

Нам очень помогали памятки, на них написано что ты можешь сделать прям по пунктам.на прочтение правил и освоение механики мы угробили 30-40 минут,с нами играла девушка но и она быстро въехала.
Хотя у нас за спиной опыт игры в Age of Empires,Village и другие игры.А то что она многослойная мне очень даже понравилось

infected_voice написал 13 лет назад к игре СО2 или не задохнись: #

на работе фиговый интернет, поэтому все лагает

infected_voice написал 13 лет назад к игре СО2 или не задохнись: #

Я понимаю что текст получился сумбурным, но что напечатано можно всегда исправить.
Вам не понятна механика или что то по элементам?

infected_voice написал 13 лет назад к игре СО2 или не задохнись: #

Я понимаю что текст получился сумбурным, но что напечатано можно всегда исправить.
Вам не понятна механика или что то по элементам?

infected_voice написал 13 лет назад к игре СО2 или не задохнись: #

Я понимаю что текст получился сумбурным, но что напечатано можно всегда исправить.
Вам не понятна механика или что то по элементам?

infected_voice написал 13 лет назад к игре Krosmaster: Arena: #

надо погуглить где купить, если цена не будет выбиваться тысячи за три то куплю.
И irondice у меня тоже в планах