вы боитесь попасть в мейнстрим?? прельщает "илитарность"?? Я надеюсь что эта передача всколыхнет всяких ПеКа-геймеров(коим я являюсь)и они хотя из интереса сходят в магазин или на худой конец погуглят
Взял стартер с кисточкой,краской,плоскогубцами.Хватило чтобы покрасить всех ультрамаринов и орков.Ну единственно что купил баллончик army painter primer black. И их же еще пару кисточек.Разница между ГВ и Звездой в разы.
Как видно на игровом поле есть регионы,у регионов есть своя энергопрограмма и свои пустые клетки запросов.Вот ты и должен удовлетворять запросы,заодно вытесняя вредные электростанции.Смысл такой- открыл проект,установил проект,поставил электростанцию.Ну и нужно не забывать двигать свои познания с помощью фишек ученых
Нам очень помогали памятки, на них написано что ты можешь сделать прям по пунктам.на прочтение правил и освоение механики мы угробили 30-40 минут,с нами играла девушка но и она быстро въехала. Хотя у нас за спиной опыт игры в Age of Empires,Village и другие игры.А то что она многослойная мне очень даже понравилось
Супер!!!!
мы обычно играем ктулху флакс(он у нас один)и все довольны
в допе карта 2вариант
это хорошая мысль,потому как все равно же переводишь перед игрой.Я могу помочь с переводом
Когда Steam сделает свою консоль,перейду с пека
вы боитесь попасть в мейнстрим?? прельщает "илитарность"??
Я надеюсь что эта передача всколыхнет всяких ПеКа-геймеров(коим я являюсь)и они хотя из интереса сходят в магазин или на худой конец погуглят
Приползаш,Приползень
Взял стартер с кисточкой,краской,плоскогубцами.Хватило чтобы покрасить всех ультрамаринов и орков.Ну единственно что купил баллончик army painter primer black. И их же еще пару кисточек.Разница между ГВ и Звездой в разы.
насколько я понял прочитав правила,конец игры наступает когда ты используешь все свои маркеры контроля регионов
О дааа я как собиратель ктулхо-игр,очень люблю эту игру.А к даунтайму у нас толерантная группа,можно и 10 минут подумать.
ага давай везде d6 заменим на cthulhu dice
Есть кубик нет кубика,это дело десятое.В конце концов я вчера выкидывал на кубике все как по заказу
Присматриваюсь к Panic on the wall street.Интересна такая тематика
а что за игры на 3 и 4 фотографии??
При всей моей любви к аниме,но вряд ли заменит Blood Bowl
Я думаю надо все таки начинать с наборов что предлагают правила,не так быстро будет расти загрязнение
Как видно на игровом поле есть регионы,у регионов есть своя энергопрограмма и свои пустые клетки запросов.Вот ты и должен удовлетворять запросы,заодно вытесняя вредные электростанции.Смысл такой- открыл проект,установил проект,поставил электростанцию.Ну и нужно не забывать двигать свои познания с помощью фишек ученых
Нам очень помогали памятки, на них написано что ты можешь сделать прям по пунктам.на прочтение правил и освоение механики мы угробили 30-40 минут,с нами играла девушка но и она быстро въехала.
Хотя у нас за спиной опыт игры в Age of Empires,Village и другие игры.А то что она многослойная мне очень даже понравилось
на работе фиговый интернет, поэтому все лагает
Я понимаю что текст получился сумбурным, но что напечатано можно всегда исправить.
Вам не понятна механика или что то по элементам?
Я понимаю что текст получился сумбурным, но что напечатано можно всегда исправить.
Вам не понятна механика или что то по элементам?
Я понимаю что текст получился сумбурным, но что напечатано можно всегда исправить.
Вам не понятна механика или что то по элементам?
надо погуглить где купить, если цена не будет выбиваться тысячи за три то куплю.
И irondice у меня тоже в планах