AlexAbS

аватара фото
- 538 514
город Щёлково, Московская область, Россия
имя: Алексей
пол: мужской
о себе:

https://vk.com/abetov_alex

активность:
Коэфф. схожести

Игры

    игровой дневник
    игровой дневник
    Записей не найдено.

    Материалы

    Добавленные материалы

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Фото и видео

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Файлы и ссылки

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    События и новости

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    AlexAbS написал 8 дней назад к игре А мы всё про соло)))...: #

    ух ты) я присматривался к Сладкоземью, но очень пугало количество компонентов и, как мне казалось, относительно долгая подготовка к партии. Не скажу, что перечисленные мною игры выше в вопросе подготовки быстрее, но количество компонентов Сладкоземья одновременно и впечатлило и напугало.

    "Одина" тоже хочу попробовать! Спасибо!

    AlexAbS написал 13 дней назад к игре А мы всё про соло)))...: #

    Последнее время только соло и играю. Так уж вышло. Очень расслабляют настолки. Мне зашёл соло режим в серпе, очень нравится босс батл в буллет и последнее время пытаюсь освоить и побороть меха врагов в руте.

    AlexAbS написал 5 месяцев назад к игре Котики Киото: #

    Очень простая семейка. С детьми поиграть – отличное решение. Ребёнок в 6 лет сходу понял, как всё работает. Смело можно брать для семейных посиделок. Ещё один большой плюс – она быстра, из-за чего можно сразу несколько партий сыграть. На что-то относительно серьёзное и стратегичное здесь надеяться не стоит. Всё крайне просто и прямолинейно. Внешний вид симпатичный, но компоненты, особенно сборные – боль. Всё какое-то расхлябанное, гнущееся, а подставки под персонажей ломаются в два счёта. Надеюсь, проблема только у меня, и никому не предстоит с таким тоже столкнуться.

    AlexAbS написал полгода назад к игре The Binding of Isaac: Four Souls: #
    Соло игра

    Привет всем. Есть ли вариант соло игры?

    AlexAbS написал полгода назад к игре Runebound Третья редакция - Нерушимые узы: #
    Критический обзор

    Спасибо, конечно, но я здесь уже тоже высказался на эту тему

    активность

    0

    0

    0

    2

    0