ух ты) я присматривался к Сладкоземью, но очень пугало количество компонентов и, как мне казалось, относительно долгая подготовка к партии. Не скажу, что перечисленные мною игры выше в вопросе подготовки быстрее, но количество компонентов Сладкоземья одновременно и впечатлило и напугало.
Последнее время только соло и играю. Так уж вышло. Очень расслабляют настолки. Мне зашёл соло режим в серпе, очень нравится босс батл в буллет и последнее время пытаюсь освоить и побороть меха врагов в руте.
Очень простая семейка. С детьми поиграть – отличное решение. Ребёнок в 6 лет сходу понял, как всё работает. Смело можно брать для семейных посиделок. Ещё один большой плюс – она быстра, из-за чего можно сразу несколько партий сыграть. На что-то относительно серьёзное и стратегичное здесь надеяться не стоит. Всё крайне просто и прямолинейно. Внешний вид симпатичный, но компоненты, особенно сборные – боль. Всё какое-то расхлябанное, гнущееся, а подставки под персонажей ломаются в два счёта. Надеюсь, проблема только у меня, и никому не предстоит с таким тоже столкнуться.
ух ты) я присматривался к Сладкоземью, но очень пугало количество компонентов и, как мне казалось, относительно долгая подготовка к партии. Не скажу, что перечисленные мною игры выше в вопросе подготовки быстрее, но количество компонентов Сладкоземья одновременно и впечатлило и напугало.
"Одина" тоже хочу попробовать! Спасибо!
Последнее время только соло и играю. Так уж вышло. Очень расслабляют настолки. Мне зашёл соло режим в серпе, очень нравится босс батл в буллет и последнее время пытаюсь освоить и побороть меха врагов в руте.
Очень простая семейка. С детьми поиграть – отличное решение. Ребёнок в 6 лет сходу понял, как всё работает. Смело можно брать для семейных посиделок. Ещё один большой плюс – она быстра, из-за чего можно сразу несколько партий сыграть. На что-то относительно серьёзное и стратегичное здесь надеяться не стоит. Всё крайне просто и прямолинейно. Внешний вид симпатичный, но компоненты, особенно сборные – боль. Всё какое-то расхлябанное, гнущееся, а подставки под персонажей ломаются в два счёта. Надеюсь, проблема только у меня, и никому не предстоит с таким тоже столкнуться.
Привет всем. Есть ли вариант соло игры?
Спасибо, конечно, но я здесь уже тоже высказался на эту тему