Добрый день! У меня вопрос, если у меня все поля инструментов заполнены молотками с цифрой 4 и я получаю ещё один, то что происходит? 1) я не могу иметь значение больше 12 в сумме по всем трём ячейкам? 2) я кладу рядом с тайлом молотка с цифрой 4 молоток с тайлом Есть ли какое-нибудь ограничение?
добрый день. появился вопрос по использованию сфинкса. как происходит начисление постоянных победных очков за контроль сфинкса? я так понимаю, что это не единоразовое действо, поскольку тайлов с ПО за сфинкса в игре много. что значит контроль, то что он просто у меня есть в резерве или он обязательно должен быть на карте?
Появилось пару вопросов: 1) Карта "Ракетный космотанк" например у соперника есть аванпост с защитой 5 и просто база с защитой 4 я играю "ракетный космотанк" основное свойство это 6 единиц урона и под уроном сразу написано, что я могу уничтожить выбранную базу. Вопрос в том, какой порядок действий верный: а) я могу сначала убрать аванпост и потом нанести 6 урона по второй базе или по очкам влияния б) я сначала атакую аванпост с защитой 4, уменьшаю очки влияния соперника на 2 и еще имею право убрать его базу
2)вопрос по персонажам: а) могу я купить персонажа в сразу его утилизировать? б) например я во время основной фазы хода разыграл несколько кораблей технокульта и использовал их союзные свойства. В конце хода я утилизирую например "военного пресвитера" у которого написано, что "(До конца хода можете использовать все ваши союзные свойства (технокультовские), значит ли это, что я могу ЕЩЕ РАЗ использовать все союзные свойства?
Добрый день!
У меня вопрос, если у меня все поля инструментов заполнены молотками с цифрой 4 и я получаю ещё один, то что происходит?
1) я не могу иметь значение больше 12 в сумме по всем трём ячейкам?
2) я кладу рядом с тайлом молотка с цифрой 4 молоток с тайлом
Есть ли какое-нибудь ограничение?
Большое спасибо!
И правда, перепутал тайлики
добрый день.
появился вопрос по использованию сфинкса.
как происходит начисление постоянных победных очков за контроль сфинкса? я так понимаю, что это не единоразовое действо, поскольку тайлов с ПО за сфинкса в игре много.
что значит контроль, то что он просто у меня есть в резерве или он обязательно должен быть на карте?
добрый день!
Появилось пару вопросов:
1) Карта "Ракетный космотанк"
например у соперника есть аванпост с защитой 5 и просто база с защитой 4
я играю "ракетный космотанк" основное свойство это 6 единиц урона и под уроном сразу написано, что я могу уничтожить выбранную базу.
Вопрос в том, какой порядок действий верный: а) я могу сначала убрать аванпост и потом нанести 6 урона по второй базе или по очкам влияния б) я сначала атакую аванпост с защитой 4, уменьшаю очки влияния соперника на 2 и еще имею право убрать его базу
2)вопрос по персонажам:
а) могу я купить персонажа в сразу его утилизировать?
б) например я во время основной фазы хода разыграл несколько кораблей технокульта и использовал их союзные свойства. В конце хода я утилизирую например "военного пресвитера" у которого написано, что "(До конца хода можете использовать все ваши союзные свойства (технокультовские), значит ли это, что я могу ЕЩЕ РАЗ использовать все союзные свойства?
Большое СПАСИБО!