Пока успели сыграть 1 раз, но всем понравилось сочинять историю. Причем, не скажу, что играли лишь творческие люди. Победил вообще, пожалуй, самый "нетворческий" :) Чем то похожа на "Да, темный властелин!", но там истории короче и с переходом на личности, а здесь всё по доброму.
Играется быстро, даунтайма почти нет, этакий филлер с заявкой на вариативность. За 1600 рэ - достойная игра с оригинальным дизайном и неизбитой темой. Покупал в Чехии.
некоторым моим друзьям, кстати, она понравилась, а Earth Reborn нет.. так что всё субьективно) Если доп будет в пределах 1000 рэ - то, возможно, возьму. А то, доп для Stone Age в русифЕкации за 1500 деревянных - это грабеж
некоторым моим друзьям, кстати, она понравилась, а Earth Reborn нет.. так что всё субьективно) Если доп будет в пределах 1000 рэ - то, возможно, возьму. А то, доп для Stone Age в русифЕкации за 1500 деревянных - это грабеж
некоторым моим друзьям, кстати, она понравилась, а Earth Reborn нет.. так что всё субьективно) Если доп будет в пределах 1000 рэ - то, возможно, возьму. А то, доп для Stone Age в русифЕкации за 1500 деревянных - это грабеж
Забавные вы:) пираты vs народная дружина
RoboRally - вещь!))) Эх, дополнение бы к нему.. Из интернета печатать неохота..
Пока успели сыграть 1 раз, но всем понравилось сочинять историю. Причем, не скажу, что играли лишь творческие люди. Победил вообще, пожалуй, самый "нетворческий" :) Чем то похожа на "Да, темный властелин!", но там истории короче и с переходом на личности, а здесь всё по доброму.
Играется быстро, даунтайма почти нет, этакий филлер с заявкой на вариативность. За 1600 рэ - достойная игра с оригинальным дизайном и неизбитой темой. Покупал в Чехии.
Мне лично игра понравилась, из минусов- для нее нужно очень много места и реально долго играется.
http://www.miniaturemarket.com/ffgdj01.html
Давно хотел игру про семейное древо, присматривался к русской игре с аналогичным названием, но Legacy, гораздо комплексней :)
Тесера выдавала ошибку при добавлении, а потом загрузила сразу все 3..
некоторым моим друзьям, кстати, она понравилась, а Earth Reborn нет.. так что всё субьективно)
Если доп будет в пределах 1000 рэ - то, возможно, возьму. А то, доп для Stone Age в русифЕкации за 1500 деревянных - это грабеж
некоторым моим друзьям, кстати, она понравилась, а Earth Reborn нет.. так что всё субьективно)
Если доп будет в пределах 1000 рэ - то, возможно, возьму. А то, доп для Stone Age в русифЕкации за 1500 деревянных - это грабеж
некоторым моим друзьям, кстати, она понравилась, а Earth Reborn нет.. так что всё субьективно)
Если доп будет в пределах 1000 рэ - то, возможно, возьму. А то, доп для Stone Age в русифЕкации за 1500 деревянных - это грабеж
Сиё произведение показывает, что интересно нашему народу-обывателю, прошаренный настольщик не купится на это уг
я бы заказал себе lluminati deluxe и earth reborn, только там пишет, что в Россию доставка earth reborn не осуществляется. Доставку кто оплачивает?)