Antonio

Антон

Antonio написал 12 лет назад к игре Всем рекомендую помощь: #

Забавные вы:) пираты vs народная дружина

Antonio написал 12 лет назад к мысли на тему "Вкусное" пополнение коллекции: #

RoboRally - вещь!))) Эх, дополнение бы к нему.. Из интернета печатать неохота..

Antonio написал 12 лет назад к игре Игросказ: #
Семейная словеска без кубиков

Пока успели сыграть 1 раз, но всем понравилось сочинять историю. Причем, не скажу, что играли лишь творческие люди. Победил вообще, пожалуй, самый "нетворческий" :) Чем то похожа на "Да, темный властелин!", но там истории короче и с переходом на личности, а здесь всё по доброму.

Antonio написал 12 лет назад к игре Паропарк: #
Красиво и феерично

Играется быстро, даунтайма почти нет, этакий филлер с заявкой на вариативность. За 1600 рэ - достойная игра с оригинальным дизайном и неизбитой темой. Покупал в Чехии.

Antonio написал 12 лет назад к игре Отчет по LEGACY: the Testament of Duke и PLANET STEAM: #

Мне лично игра понравилась, из минусов- для нее нужно очень много места и реально долго играется.

Antonio написал 12 лет назад к новости Пора постранствовать во тьме: #

http://www.miniaturemarket.com/ffgdj01.html

Antonio написал 12 лет назад к игре Наследие. Завещание герцога де Креси: #

Давно хотел игру про семейное древо, присматривался к русской игре с аналогичным названием, но Legacy, гораздо комплексней :)

Antonio написал 13 лет назад к новости «Манчкин Квест 2» ушёл в печать: #

Тесера выдавала ошибку при добавлении, а потом загрузила сразу все 3..

Antonio написал 13 лет назад к новости «Манчкин Квест 2» ушёл в печать: #

некоторым моим друзьям, кстати, она понравилась, а Earth Reborn нет.. так что всё субьективно)
Если доп будет в пределах 1000 рэ - то, возможно, возьму. А то, доп для Stone Age в русифЕкации за 1500 деревянных - это грабеж
 

Antonio написал 13 лет назад к новости «Манчкин Квест 2» ушёл в печать: #

некоторым моим друзьям, кстати, она понравилась, а Earth Reborn нет.. так что всё субьективно)
Если доп будет в пределах 1000 рэ - то, возможно, возьму. А то, доп для Stone Age в русифЕкации за 1500 деревянных - это грабеж

Antonio написал 13 лет назад к новости «Манчкин Квест 2» ушёл в печать: #

некоторым моим друзьям, кстати, она понравилась, а Earth Reborn нет.. так что всё субьективно)
Если доп будет в пределах 1000 рэ - то, возможно, возьму. А то, доп для Stone Age в русифЕкации за 1500 деревянных - это грабеж

Antonio написал 13 лет назад к игре Бригада: #

Сиё произведение показывает, что интересно нашему народу-обывателю, прошаренный настольщик не купится на это уг

Antonio написал 15 лет назад к мысли на тему Совместный заказ amazon.de: #

я бы заказал себе lluminati deluxe и earth reborn, только там пишет, что в Россию доставка earth reborn не осуществляется. Доставку кто оплачивает?)